陕西省常规室分施工服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2022)



中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022年三个重点医院常规室分施工服务采购项目-中标候选人公示

【北京诚公管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司陕西省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022年三个重点医院常规室分施工服务采购项目】进行国内公开招标。中标候选人公示如下:
一、项目编号:BJCG-SXTT220704
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司西安市分公司2022年三个重点医院常规室分施工服务采购项目
三、开标时间:2022年8月8日9时00分(北京时间)
四、开标地点:比德电子采购平台
五、中标候选人:
评标情况:本项目评标委员会共5人组成,于2022年8月8日完成评标工作。经评审中标候选人情况如下:
第一中标候选人:【陕西航天意德高科技产业有限公司】(信用代码:91610000709902191Y)
不含税综合折扣:43.29%。
交货期/工期/服务期限:以招标人工程委托书要求的施工时限为准。
质量:符合招标文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:成川峰,【一级建造师:通信与广电工程专业】 编号:陕1612019202001356;【安全生产考核合格证书(B证)】编号:工信陕建安B(2020)00298。
资格能力:【陕西航天意德高科技产业有限公司】资格能力响应招标文件要求。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、通信工程建设项目招标投标管理信息平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。
七、公示期:公示之日起连续3日(2022年08月09日至2022年08月12日)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式实名向招标人/招标代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:北京诚公管理咨询有限公司(招标代理) 投诉电话:18165255797
张经理(业主代表) 投诉电话:029-89566312
接收邮箱:shizhen.zgtj@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为投标人或与招标项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,招标人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、招标代理公司及联系方式:
【北京诚公管理咨询有限公司】
地址:北京市北京经济开发区景园北街2号204室
电话:18165255797
联系人:石镇
日期:2022年8月9日