北京市养护工程勘察设计 大修工程 大修工程勘察设计中标候选人公示(北京市交通委员会昌平公路分局2022)



2023年昌平区养护工程勘察设计-2023年昌平区养护工程勘察设计第2标段(勘察和设计)中标结果公告

交易项目编号:S110000A001029875001





.lc-table th {
text-align: right;
background-color: #e3f1fb;
width: 180px;
}
.ggxx-info {
width: 100%;
min-width: 930px;
line-height: 25px;
}

.ggxx-info .tit-info {
line-height: 60px;
font-size: 16px;
color: #333;
font-weight: bold;
}

.ggxx-info .tab-info {
line-height: 25px;
vertical-align: top
}

.ggxx-info .tab-info {
border-collapse: collapse;
}

.ggxx-info .tab-info th {
vertical-align: top;
text-align: right;
font-weight: normal;
width:120px;
}

.ggxx-info .tab-info td {
vertical-align: top;
text-align: left;
width:400px;
}

• 公告内容

2023年昌平区养护工程勘察设计
(招标项目编号:

S110000A001029875001
),确定

2023年昌平区养护工程勘察设计第2标段
的中标人如下:

建设地点:
北京市
昌平区
/

建设内容:

第2标段:安四路(K29+000-K38+000、K41+000-K44+000)大修工程、南雁路(K0+000-K6+000)大修工程、秦上路(K10+500-19+430)大修工程、石牌坊桥大修工程勘察设计

招标人:

北京市交通委员会昌平公路分局

一、中标人信息

2023年昌平区养护工程勘察设计第2标段

中标人:

北京国道通公路设计研究院股份有限公司

中标金额(费率%):

97
%

中标地址:

北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)

招标公告日期:

2022年07月14日

中标日期:

2022年08月04日

工期:

730


二、其他公示内容

其他公示内容:

/

评标意见:

/

三、监督部门

本招标项目的监督部门为

北京市交通委员会

监督投诉方式:

电话 010-12328; 网址
jtw.beijing.gov.cn

四、联系方式

招 标 人:

北京市交通委员会昌平公路分局

地址:

北京市昌平区城角西路11号

联系人:

杨素青

电话:

010-69742715-305

电子邮件:

招标代理机构:

北京康顺通工程项目管理有限公司

地址:

北京亦庄经济技术开发区BDA国际企业大道48-1号

联系人:

刘山

电话:

010-67856833-825

电子邮件:


附件列表: 
2023年昌平区养护工程勘察设计第2标段结果公示PDF.pdf