福建热电厂上煤系统堵煤改造中标候选人公示(腾龙芳烃(漳州)有限公司 福建龙净环保股份有限公司2022)



腾龙芳烃(漳州)有限公司热电厂上煤系统堵煤改造项目中标候选人公示
发布时间:2022-08-09 16:09招标项目编号:11111119998098269001

腾龙芳烃(漳州)有限公司热电厂上煤系统堵煤改造项目
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:腾龙芳烃(漳州)有限公司 
联系电话: 0596-6311824
招标人联系地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路1号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-28302280、38113964
联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号
三、项目名称及招标编号
项目名称:腾龙芳烃(漳州)有限公司热电厂上煤系统堵煤改造项目
招标编号: 0624-221235650
四、中标候选人排序、名称、投标报价、工期

中标候选人排序
投标人名称
投标总价(含税)
工期

1
福建龙净环保股份有限公司
4200000元
满足招标文件要求

五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
六、评标委员会成员:王伟林、柳德宝、余振华、黄荣捷、许少克、林国本、沈德兴
七、公示时间:公示期为2022年 8 月 9 日至2022年  8 月 12 日。
八、提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
九、监督部门:
监督机构名称:福建福海创石油化工有限公司企业管理部(法律事务部)
办公地址:漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路9号
电话:0596-6311774
 
 
腾龙芳烃(漳州)有限公司                福建省机电设备招标有限公司
 
   2022年8月9日