中国联通数字通信电缆中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司2022)


点击查看公告内容: 附件_8a949478825c3f300182825178dd145f.pdf

2022年中国联通数字通信电缆集中采购项目中标候选人公示(招标编号:GXTC-C-221210054)公示结束时间:2022年08月12日一、评标情况标段(包)[001]2022年中国联通数字通信电缆集中采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:宏安集团有限公司,投标报价:12109.322787万元,质量:响应,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:江苏亨通线缆科技有限公司,投标报价:12956.454312万元,质量:响应,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第3名:中联光通信光缆集团有限公司,投标报价:13088.363354万元,质量:响应,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(宏安集团有限公司)的项目负责人://;中标候选人(江苏亨通线缆科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(中联光通信光缆集团有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(宏安集团有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(江苏亨通线缆科技有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(中联光通信光缆集团有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(宏安集团有限公司)的评标情况:响应;中标候选人(江苏亨通线缆科技有限公司)的评标情况:响应;中标候选人(中联光通信光缆集团有限公司)的评标情况:响应;二、提出异议的渠道和方式在公示期内以纸质形式递交至招标代理机构。三、其他项目名称:2022年中国联通数字通信电缆集中采购项目(招标编号:GXTC-C-221210054)招标人:中国联合网络通信有限公司招标代理机构:国信招标集团股份有限公司评标情况:本项目2022年7月6日发布资格预审公告,2022年7月18日进行了资格预审,2022年8月9日进行了开标,2022年8月9日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:宏安集团有限公司:投标报价:121093227.87元(不含税);资格能力条件:满足;第二名:江苏亨通线缆科技有限公司:投标报价:129564543.12元(不含税);资格能力条件:满足;第三名:中联光通信光缆集团有限公司:投标报价:130883633.54元(不含税);资格能力条件:满足;现将该项目中标候选人予以公示,公示期自2022年8月9至2022年8月12日,异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。受理电话:16601117451受理邮箱:jiadapeng@gxzb.com.cn特此公示。四、监督部门本招标项目的监督部门为无。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司地址:北京市西城区金融大街21号联系人:刘先生电话:/电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区四季青镇常青路和泓四季6号楼国信招标联系人:贾大鹏、于辉保、綦琳、贾大伟、叶长鑫、王琛、米磊、张熠、梁超、令狐赫电话:16601117451电子邮件:jiadapeng@gxzb.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)