重庆市烟用农膜中标候选人公示(中国烟草总公司重庆市公司2022)
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目(三标段)中标候选人公示
发布时间:2022-08-10招标项目编号:E5000000053029502001
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目
中标候选人公示表
(公示期:2022年8 月 10 日—— 2022年 8 月12 日)
项 目 名 称
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目
招标公告编号
/
招 标 人
中国烟草总公司重庆市公司
联系 电话
023-67982828
招标代理机构
中经国际招标集团有限公司
023-86858899
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目
一标段
第一中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
第二中标候选人
兰州金土地塑料制品有限公司
第三中标候选人
宣威市中博塑料有限公司
一标段拟中标人
宁夏金秋农业科技有限公司
中标单价(元/吨)
12782
暂定数量(吨)
697.562
暂定总价(元)
8916237.48
工商注册号
91640425MA76NFT063
组织机构代码
/
二标段
第一中标候选人
甘肃福雨塑业有限责任公司
第二中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
第三中标候选人
宣威市中博塑料有限公司
二标段拟中标人
甘肃福雨塑业有限责任公司
中标单价(元/吨)
12783
暂定数量(吨)
798
暂定总价(元)
10200834
工商注册号
91620522224982007N
组织机构代码
/
三标段
第一中标候选人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
第二中标候选人
甘肃福雨塑业有限责任公司
第三中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
三标段拟中标人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
中标单价(元/吨)
12781
暂定数量(吨)
805.372
暂定总价(元)
10293459.5
工商注册号
91410900742521665G
组织机构代码
/
四标段
第一中标候选人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
第二中标候选人
甘肃福雨塑业有限责任公司
第三中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
四标段拟中标人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
中标单价(元/吨)
12951
暂定数量(吨)
107.1
暂定总价(元)
1387052.1
工商注册号
91410900742521665G
组织机构代码
/
投诉受理部门
中国烟草总公司重庆市公司法规处
联系电话
023-67712662
招 标 人:中国烟草总公司重庆市公司
2022年 8 月 10日(单位公章)
招标代理机构:中经国际招标集团有限公司
2022年 8 月 10 日(单位公章)
备注:1.投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]168)号执行。
2.项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;