江西中标候选人公示(江西永丰农村商业银行股份有限公司新建瑶田支行2022)



[永丰县]江西永丰农村商业银行股份有限公司新建瑶田支行[中标候选人公示]

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示

工程名称
江西永丰农村商业银行股份有限公司新建瑶田支行

工程地址
永丰县瑶田

建筑面积
600.0 ㎡
结构/层数
框架/3层

招标范围
详见招标文件及工程量清单

招标控制价
1100061.80元
开标时间
2022年08月09日

工期
100 天
质量标准
合格

中标候选人排序及相关内容(不排序)

中标候选人1单位名称
江西政金建设有限公司

企业资质
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

投标报价
1100061.80 元

建造师
姓名
陈海群
注册编号
赣236212184676;

等级
贰级
注册专业
建筑工程

申报的业绩及奖项
符合

业绩查询网址
符合

中标候选人2单位名称

企业资质

投标报价


建造师姓名

注册编号

建造师等级

注册专业

申报的业绩及奖项

业绩查询网址

中标候选人3单位名称

企业资质

投标报价


建造师姓名

注册编号

建造师等级

注册专业

申报的业绩及奖项

业绩查询网址

本工程项目资格审查情况

资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制

受理资格审查文件单位的数量
16

通过资审的家数
16
未通过资审的家数
0

中标候选人得分情况(专家名单不得公布)

单位/评委
江西政金建设有限公司

总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评标得分

注:评委顺序非评标报告计分顺序

中标价中的暂定费用

暂定金额费用小计


暂估价材料费用小计


其他暂定费用小计


暂定金额和暂估价费用合计


原中标候选人无效投标原因及其依据

单位名称

无效投标原因

认定依据

公示截止期:2022年08月13日

异议受理

招标人名称
江西永丰农村商业银行股份有限公司
联系电话
13879689622

招标人地址

代理机构名称
永丰县振丰建设工程造价咨询事务所有限公司
联系电话
15079616919

代理机构地址
江西省吉安市永丰县恩江镇江家路21号

监督机构

名称
永丰县招标办
联系电话
0796-2514228

注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。