导航台更新改造项目设计中标候选人公示(2022)


南盈滨岛导航台更新改造项目设计招标中标候选人公示公告




中标候选人公示 南盈滨岛导航台更新改造项目设计招标(项目编号:003092001),标段名称:南盈滨岛导航台更新改造项目设计招标,于2022年8月9日在海口市公共资源交易中心完成开标评标工作,按照招标文件和有关法规规定,经评标委员会推荐: 第一中标候选人:成都美厦建筑设计有限公司, 投标报价(元):1054495.07,中标下浮率(%):4.09, 工期(日历天):60 综合得分:92.71 项目负责人:徐来,证书名称:一级注册建筑师,证书编号:985100477 第二中标候选人:中联合创设计有限公司, 投标报价(元):1019345.23,中标下浮率(%):7.29, 工期(日历天):60 综合得分:91.09 项目负责人:林锦帆,证书名称:一级注册建筑师,证书编号:192200525 第三中标候选人:公和设计集团有限公司, 投标报价(元):1085060.15,中标下浮率(%):1.31, 工期(日历天):60 综合得分:89.84 项目负责人:胡宏平,证书名称:一级注册建筑师,证书编号:20063300874 中标候选人公示说明:/ 公示期:2022年8月10日至2022年8月12日,如果异议,请在公示期内向招标人提出。 招标人: 海口市城市发展有限公司 招标代理机构: 海南通尚工程管理有限公司 地址: 海口市海甸一西路紫金山大厦 地址: 海南省海口市琼山区国兴大道街道办海航豪庭南苑一区七栋1602房 电话: 13976680789 电话: 13707599131 2022年8月10日