大同市教学设施 基础办公设施中标候选人公示(大同市实验小学2022)



返回上一级

-->

大同市实验小学永和分校教学设施(2标段)重新二次招标中标结果公示
发布日期:2022-08-10 09:30

大同市实验小学永和分校教学设施(1,2,3标段)招标变更公告
2022/06/22

公示发布时间:2022-08-10 09:02:21大同市实验小学永和分校教学设施(2标段)重新二次招标中标结果公示(招标编号:E1402000000000490001)本大同市实验小学永和分校教学设施(招标项目编号:E1402000000000490001),确定002大同市实验小学永和分校新建项目相关基础办公设施的中标人如下:一、中标人信息002大同市实验小学永和分校新建项目相关基础办公设施中标人: 北京泓学教育科技有限公司          中标价格: 2928420.00 元二、其它公示内容:无
三、监督部门本招标项目的监督部门为大同市教育局四、联系方式招标人:大同市实验小学地址:大同市平城区文兴路永固街286号联系人:王玉荣联系电话:13513678266电子邮件: 招标代理机构:大同市诚鼎招标代理有限责任公司 地址:大同市平城区永泰南路西侧桐城中央综合商务楼1601室 联系人:徐跃 联系电话:13223620000 电子邮件:2461409091@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)