重庆市烟用农膜中标候选人公示(中国烟草总公司重庆市公司2022)
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目
中标候选人公示表
(公示期:2022年8 月10 日—— 2022年8 月12 日)
项 目 名 称
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目
招标公告编号
/
招 标 人
中国烟草总公司重庆市公司
联系 电话
023-67982828
招标代理机构
中经国际招标集团有限公司
023-86858899
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目
一标段
第一中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
第二中标候选人
兰州金土地塑料制品有限公司
第三中标候选人
宣威市中博塑料有限公司
一标段拟中标人
宁夏金秋农业科技有限公司
中标单价(元/吨)
12782
暂定数量(吨)
697.562
暂定总价(元)
8916237.48
工商注册号
91640425MA76NFT063
组织机构代码
/
二标段
第一中标候选人
甘肃福雨塑业有限责任公司
第二中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
第三中标候选人
宣威市中博塑料有限公司
二标段拟中标人
甘肃福雨塑业有限责任公司
中标单价(元/吨)
12783
暂定数量(吨)
798
暂定总价(元)
10200834
工商注册号
91620522224982007N
组织机构代码
/
三标段
第一中标候选人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
第二中标候选人
甘肃福雨塑业有限责任公司
第三中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
三标段拟中标人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
中标单价(元/吨)
12781
暂定数量(吨)
805.372
暂定总价(元)
10293459.5
工商注册号
91410900742521665G
组织机构代码
/
四标段
第一中标候选人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
第二中标候选人
甘肃福雨塑业有限责任公司
第三中标候选人
宁夏金秋农业科技有限公司
四标段拟中标人
濮阳市四季青塑料制品有限公司
中标单价(元/吨)
12951
暂定数量(吨)
107.1
暂定总价(元)
1387052.1
工商注册号
91410900742521665G
组织机构代码
/
投诉受理部门
中国烟草总公司重庆市公司法规处
联系电话
023-67712662
招 标 人:中国烟草总公司重庆市公司 2022年8 月10日(单位公章)
招标代理机构:中经国际招标集团有限公司 2022年8 月10 日(单位公章)
备注:1.投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]168)号执行。
2.项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目中标候选人公示表(公示期:2022年8月10日——2022年8月12日团有项目名称中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标(标集区招中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标(标集区招中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标(标集区招招标公告编号///招标人中国烟草总公司重庆市公司联系电话0w57982828招标代理机构中经国际招标集团有限公司联系电话023-8Koaopo16r一标段一标段一标段一标段第一中标候选人宁夏金秋农业科技有限公司宁夏金秋农业科技有限公司宁夏金秋农业科技有限公司第二中标候选人兰州金土地塑料制品有限公司兰州金土地塑料制品有限公司兰州金土地塑料制品有限公司第三中标候选人宣威市中博塑料有限公司宣威市中博塑料有限公司宣威市中博塑料有限公司一标段拟中标人宁夏金秋农业科技有限公司一标段拟中标人宁夏金秋农业科技有限公司中标单价(元/吨)12782一标段拟中标人宁夏金秋农业科技有限公司一标段拟中标人宁夏金秋农业科技有限公司暂定数量(吨)697.562一标段拟中标人宁夏金秋农业科技有限公司一标段拟中标人宁夏金秋农业科技有限公司暂定总价(元)8916237.48工商注册号91640425MA76NFT063组织机构代码/二标段二标段二标段二标段第一中标候选人甘肃福雨塑业有限责任公司甘肃福雨塑业有限责任公司甘肃福雨塑业有限责任公司第二中标候选人宁夏金秋农业科技有限公司宁夏金秋农业科技有限公司宁夏金秋农业科技有限公司第三中标候选人宣威市中博塑料有限公司宣威市中博塑料有限公司宣威市中博塑料有限公司二标段拟中标人甘肃福雨塑业有限责任公司二标段拟中标人甘肃福雨塑业有限责任公司中标单价(元/吨)12783二标段拟中标人甘肃福雨塑业有限责任公司二标段拟中标人甘肃福雨塑业有限责任公司暂定数量(吨)798二标段拟中标人甘肃福雨塑业有限责任公司二标段拟中标人甘肃福雨塑业有限责任公司暂定总价(元)10200834工商注册号91620522224982007N组织机构代码三标段三标段三标段三标段第一中标候选人濮阳市四季青塑料制品有限公司濮阳市四季青塑料制品有限公司濮阳市四季青塑料制品有限公司第二中标候选人甘肃福雨塑业有限责任公司第三中标候选人宁夏金秋农业科技有限公司中国烟草总公司重庆市公司2022年度(2023烟季)烟用农膜招标采购项目中标单价12781(元/吨)805.372暂定总价(元)工商注册号91410900742521665G91410900742521665G组织机构代码四标段四标段四标段第一中标候选人濮阳市四季青塑料制品有限公司濮阳市四季青塑料制品有限公司濮阳市四季青塑料制品有限公司第二中标候选人甘肃福雨塑业有限责任公司甘肃福雨塑业有限责任公司甘肃福雨塑业有限责任公司三标段拟中标人濮阳市四季青塑料制品有限公司暂定数量(吨)第三中标候选人宁夏金秋农业科技有限公司宁夏金秋农业科技有限公司宁夏金秋农业科技有限公司四标段拟中标人濮阳市四季青塑料制品有限公司濮阳市四季青塑料制品有限公司中标单价(元/吨)四标段拟中标人濮阳市四季青塑料制品有限公司濮阳市四季青塑料制品有限公司暂定数量(吨)四标段拟中标人濮阳市四季青塑料制品有限公司濮阳市四季青塑料制品有限公司暂定总价(元)工商注册号91410900742521665G91410900742521665G组织机构代码投诉受理部门投诉受理部门中国烟草总公司重庆市公司法规处中国烟草总公司重庆市公司法规处联系电话招标人:中国烟草总公司重庆市公司2022年8月10日(单位公章)招标人:中国烟草总公司重庆市公司2022年8月10日(单位公章)招标人:中国烟草总公司重庆市公司2022年8月10日(单位公章)招标代理机构:中经国际招标集团有限公司2022年8月10日(单位公章)10293459.512951107.11387052.1023-67712662备注:1.投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]168)号执行。2.项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”“中标候选人及排序”“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;