酒水中标候选人公示(2022)




中国银行股份有限公司滁州分行酒水采购项目评审结果公示



发布时间 : 2022-08-11
招标编号 : GN2022-06-4169

业主/代理单位 :

安徽省招标集团股份有限公司






中国银行股份有限公司滁州分行酒水采购项目评审结果公示安徽省招标集团股份有限公司受中国银行股份有限公司滁州分行委托,就中国银行股份有限公司滁州分行酒水采购项目(项目编号: GN2022-06-4169)进行询价。本项目于2022年8月3日发布询价公告,于2022年8月10日14时30分,在安徽省招标集团股份有限公司进行响应文件开启,经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:一、评审结果1、项目名称:中国银行股份有限公司滁州分行酒水采购项目2、项目编号:GN2022-06-41693、主要内容:中国银行股份有限公司滁州分行酒水采购项目,具体详见采购文件。4、候选成交供应商:标包一:第一成交候选人:滁州天酿商贸有限公司响应报价: