分散式供水工程中标候选人公示(兴海县水利工程建设局2022)
兴海县子科滩镇青根河村、直亥买村、恰当村3村分散式供水工程 标段一中标候选人公示
发布时间:2022-08-11 17:51招标项目编号:E6301000076038077001
兴海县子科滩镇青根河村、直亥买村、恰当村3村分散式供水工程 标段一施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076038077001001)
盖章:
发布日期:2022年08月11日
招标人
兴海县水利工程建设局
招标人联系电话
0974-8583445
代理机构
青海禹睿源工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
13099759385
开标时间
2022年08月11日
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间
2022年08月11日
公示结束时间
2022年08月14日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海卓鼎建设工程有限公司
完全满足
2450647.16元
姓名:李俊武证书编号:青263202253470
287日历天
合格/优良
第2名
青海长丰建设工程有限公司
完全满足
2455882.31元
姓名:韩家忠证书编号:青2632017201741507
287日历天
合格/优良
第3名
青海龙海通水利水电工程有限公司
完全满足
2457328.24元
姓名:李彩云证书编号:青263181951518
287日历天
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向兴海县农牧和水利局反映,联系电话:0974-8581319。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。