桥梁 桥面铺装改造 工程中标候选人公示(吕梁南高速公路管理有限公司2022)
返回上一级
-->
吕梁南高速公路管理有限公司2022年后背沟大桥等4座桥梁桥面铺装改造工程中标候选人公示
发布日期:2022-08-12 16:20
吕梁南高速公路管理有限公司2022年后背沟大桥等4座桥梁桥面铺装改造工程中标结果公示
2022/08/18
吕梁南高速公路管理有限公司2022年后背沟大桥等4座桥梁桥面铺装改造工程招标公告
2022/07/19
公示发布时间:2022-08-12 09:43:47吕梁南高速公路管理有限公司2022年后背沟大桥等4座桥梁桥面铺装改造工程中标候选人公示 (招标编号:HCZBGCGZ028) 公示开始时间:2022-8-12 18:00:00 公示结束时间:2022-8-17 18:00:00 吕梁南高速公路管理有限公司2022年后背沟大桥等4座桥梁桥面铺装改造工程(招标项目编号:M1401000155100936),经评标委员会评审,确定[SG标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 SG标段 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 (元) 质量要求 工期 1 山西交通科学研究院集团有限公司 7840023 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格。 签订合同后90日历天。 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况 排序 中标候选人 项目经理 相关证书名称及编号 1 山西交通科学研究院集团有限公司 原晋喜 高级工程师证书编号:080022065一级建造师注册证书编号:晋1142010201204958安全生产考核合格证书编号:晋交安B(21)G00776 排序 中标候选人 项目总工 相关证书名称及编号 1 山西交通科学研究院集团有限公司 闫玉峰 高级工程师证书编号:2014000902620265安全生产考核合格证书编号:晋交安B(22)G00601 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 山西交通科学研究院集团有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 SG标段 排序 中标候选人 单位业绩 1 山西交通科学研究院集团有限公司 1、山西交通控股集团有限公司吕梁南高速公路分公司汾离、离军段桥面铺装改造工程2、山西交通控股集团有限公司吕梁南高速公路分公司桥面铺装改造项目 排序 中标候选人 项目经理业绩 1 山西交通科学研究院集团有限公司 1、山西交通控股集团有限公司吕梁南高速公路分公司汾离、离军段桥面铺装改造工程 排序 中标候选人 项目总工业绩 1 山西交通科学研究院集团有限公司 1、山西交通控股集团有限公司吕梁南高速公路分公司汾离、离军段桥面铺装改造工程 排序 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 1 无 无 无 四、监督部门 监督部门:山西交通控股集团有限公司 联系电话:0351-7876392 联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座 五、联系方式 招标人:吕梁南高速公路管理有限公司 联系地址:山西省汾阳市西河北路 联系人:王先生 联系电话:0358-7233281 招标代理机构:山西华昌建设工程项目管理有限公司 联系地址:太原市小店区平阳路65号 联系人:李先生 联系电话:0351-7130828 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)