检测中标候选人公示(竹山县投资开发有限公司2022)



【竹山县中心】宝丰乡村振兴产业园建设项目(一期)三标段3号片区检测服务项目宝丰乡村振兴产业园建设项目(一期)三标段3号片区检测服务项目中标结果公告(标段编号HBZS-202205FJ-003003001)

宝丰乡村振兴产业园建设项目(一期)三标段3号片区EPC总承包项目宝丰乡村振兴产业园建设项目(一期)三标段3号片区检测服务项目(HBZS-202205FJ-003003001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBZS-202205FJ-003003001

宝丰乡村振兴产业园建设项目(一期)三标段3号片区EPC总承包项目(项目名称)宝丰乡村振兴产业园建设项目(一期)三标段3号片区检测服务项目(标段名称)于2022年08月05日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年08月05日至2022年08月08日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

陆诚工程技术有限公司
1460529.02
陆诚工程技术有限公司(联合体牵头单位)、竹山县坚实建设工程质量检测有限公司(联合体成员单位)

需要说明的其他事项:陆诚工程技术有限公司(联合体牵头单位)、竹山县坚实建设工程质量检测有限公司(联合体成员单位)

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:竹山县投资开发有限公司

地址:竹山县城关镇人民路36号

邮编:442200

联系人:柯部长

电话:13636238118

招标代理机构:湖北优选项目管理有限公司

地址:湖北省十堰市张湾区汉江路街道七里垭路9号2幢2-3号

邮编:442000

联系人:王先生

电话:13094273967

行政监督部门:竹山县公共资源交易监督管理局

电话:0719-4229778

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。