食堂外包服务中标候选人公示(南京西部路桥集团有限公司 [*盖章处2022)

南京西部路桥集团有限公司食堂外包服务
(招标编号:WHBDL-2022-004)
公示开始时间:2022-08-12 公示结束时间:2022-08-17
一、评标情况
/:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:南京铭吉酒店管理有限公司,投标报价:110.19 万元,质量:符合招标
文件要求,工期/交货期/服务期:730天;
中标候选人第 2 名:南京箸力餐饮管理有限公司,投标报价:112.6 万元,质量:符合招标文
件要求,工期/交货期/服务期:730天;
中标候选人第 3 名:南京金元宝大酒店有限责任公司,投标报价:77 万元,质量:符合招标
文件要求,工期/交货期/服务期:730天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(南京铭吉酒店管理有限公司)的项目负责人:张丽萍; /
中标候选人(南京箸力餐饮管理有限公司)的项目负责人:李萍; /
中标候选人(南京金元宝大酒店有限责任公司)的项目负责人:王萍; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京铭吉酒店管理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(南京箸力餐饮管理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(南京金元宝大酒店有限责任公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
若对评标结果有异议,请在2022年8月12日到2022年8月17日内向招标人(南京西部路桥集团有限公
司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。联系人:陈主任,电话:
13814044485。
三、其他
经评标委员会评审,得分排名如下:
第一名(南京铭吉酒店管理有限公司)得分:96.35;
第二名(南京箸力餐饮管理有限公司)得分:92.76;
第三名(南京金元宝大酒店有限责任公司)得分:84.01。
共有2家单位被废标。南京宸谷生态农业发展有限公司、南京品全餐饮管理有限公司因未提供“有效
的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》(复印件加盖公章)”未通过资格审查。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式招 标 人: 南京西部路桥集团有限公司
地 址: 江宁区务本路99号
联 系 人: 陈主任
电 话: 13814044485
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏鸿标工程项目管理有限公司
地 址: 江南路2号606室
联 系 人: 董陈
电 话: 19351852673
电 子 邮 件: 912560647@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)