铁路中标候选人公示(兖矿能源集团股份有限公司2022)
兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心铁路附件采购公开招标中标候选人公示
(招标编号:SNZB-WZZX-D20220-0341)
公示结束时间:2022年08月14日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:济宁鑫昱机电设备制造有限公司,投标报价:405.5078万元,交货日期:响应招标人要求;
中标候选人第2名:林州市工务铁路器材制造有限公司 ,投标报价:406.1089万元,交货日期:按招标要求或出卖人接买受人通知后5个工作日内到货;
2、响应招标文件要求资格能力条件的情况
中标候选人(济宁鑫昱机电设备制造有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(林州市工务铁路器材制造有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标代理机构或招标人提出。
三、其他
公示时间为2022年08月12日--2022年08月14日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心招标监督办公室。
监督电话:0537-5368858
五、联系方式
招 标 人:兖矿能源集团股份有限公司(物资供应中心)
联 系 人:杨女士
联系方式:13721902510
招标代理机构:山东能源招标有限公司
联 系 人:闵经理手 机:13465770360
邮 箱:460212806@qq.com
山东能源招标有限公司
2022年08月12日