视频事件检测器中标候选人公示(中交二公局铁路建设有限公司2022)



EGJTLGS2022-08-120-乐化项目-视频事件检测器-评标结果公示

EGJTLGS2022-08-120

乐都至化隆公路工程第五项目经理部视频事件检测器招标采购

中交
二公局铁路建设有限
公司
G213
乐都至化隆公路工程第五
项目
视频事件检测器
招标采购评标结果公示
我公司对(G213乐都至化隆公路工程第五)项目的(视频事件检测器)进行招标。本次招标采购于2022 年08月24日发布招标公告(编号:EGJTLGS2022-08-120),共(3)家供应商下载了招标文件。投标截止日期为2022年09月13日,共有(3)家供应商参加了投标。2022年09月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。

评标小组依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:

第一名:
武汉微创光电股份有限公司 ,报价: 266793.00 元;

第二名:
南京英特利钛星智能电子科技有限公司 ,报价: 446600.00 元;

第三名:
北京动视元科技有限公司 ,报价: 406850.00 元。

公示截止日期为:2022年09月29日 18:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。

招标电话:029-81560651
监督电话:029-81560631
监督机构:中交二公局铁路建设有限公司法务纪检部

中交二公局铁路建设有限公司

2022年
09月
26日

序号
附件名称
附件说明
操作

1

EGJTLGS2022-08-120-乐化项目-视频事件检测器-评标结果公示.pdf

下载
下载

中交二公局铁路建设有限公司G213乐都至化隆公路工程第五项目视频事件检测器招标采购评标结果公示我公司对(G213乐都至化隆公路工程第五)项目的(视频事件检测器)进行招标。本次招标采购于2022年08月24日发布招标公告(编号:EGJTLGS2022-08-120),共(3)家供应商下载了招标文件。投标截止日期为2022年09月13日,共有(3)家供应商参加了投标。2022年09月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标小组依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:武汉微创光电股份有限公司,报价:266793.00元;第二名:南京英特利钛星智能电子科技有限公司报价:446600.00元;第三名:北京动视元科技有限公司,报价:406850.00元。公示截止日期为:2022年09月29日18:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。招标电话:029-81560651监督电话:029-81560631监督机构:中交二公局铁路建设有限公司法务纪检部中交二公局铁路建设有限公司2022年09月26日