贵州省罚没烟仓库信息化设备中标候选人公示(贵州省烟草公司安顺市公司2022)

中标供应商 第一标段(包):贵州省烟草公司安顺市公司普定县分公司2022年罚没烟仓库信息化设备采购项目 -中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520400662953361W安顺屯田科技有限责任公司总价人民币461000元291520115MA6DKFJD7W贵州光大智能科技有限公司总价人民币473460元39152010356o91912XL贵阳鸿运达智能技术有限公司总价人民币479200元贵州省烟草公司安顺市公司普定县分公司2022年罚没烟仓库信息化设备采购项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司安顺市公司普定县分公司2022年罚没烟仓库信息化设备采购项目已于2022-08-11 10:00:00 在中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:1、招标项目名称:贵州省烟草公司安顺市公司普定县分公司2022年罚没烟仓库信息化设备采购项目2、招标项目编号:C52010009070029940013、招标内容与范围:采购罚没烟仓库保管设备(含智能化仓库管理系统储物柜、应用服务器、PDA、触摸式一体机、核心交换机、显示大屏、环境网络(WIFI 6)、空调、专用除湿加湿设备),包含且不限于仓库货柜设计图、尺寸测量、生产包装、运输、装卸、保管、安装及调试、检验、质保、维保、保险等所有内容,具体参数详见“第三章 招标内容及技术要求”。4、评标日期:2022-08-11 10:00:005、评标地点:中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)6、公示结束时间:2022-08-15 17:00:007、中标候选人信息:序号中标候选人名称中标候选人地址金额报价(单位:元人民币)其它说明1安顺屯田科技有限责任公司贵州省安顺市西秀区中华东路华大二公寓461000.0000得分:95.3分;排名:第一名2贵州光大智能科技有限公司贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区黔灵山路357号德福中心A3栋1单元5层6号473460.0000得分:79.880005分;排名:第二名3贵阳鸿运达智能技术有限公司贵州省贵阳市云岩区三桥南路3号云阳佳苑3单元8-3号479200.0000得分:78.3分;排名:第三名8、招标人信息:招标人:贵州省烟草公司安顺市公司招标人联系人:沈先生招标人联系方式:0851-381151109、招标代理机构信息:招标代理机构:永明项目管理有限公司招标代理机构联系人:朱工招标代理机构联系方式:0851-84721504中标候选人公示在公示期内,对上诉中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。