供水降产差项目监理中标候选人公示(安吉思源供水有限公司2022)
[浙江省·湖州市·城投公司]安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理中标候选人公示
安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理预交易公示
一.招标人:
安吉思源供水有限公司
二.标段(包)名称:
安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理
三.标段(包)编号:
A3305230700002544001001
四.项目公告发布日期:
2022/08/02 12:00:00
五.交易时间:
2022/08/11 14:30:00
六.交易方式:
公开招标
七.交易结果公示:
标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注
安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理
1
浙江蟠龙工程管理有限公司
358,550 元
365
安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理
2
杭州同泽工程管理有限公司
357,860 元
365
八.公示期:
4天
九.质疑投诉受理:
按照安吉小额交易交易办法执行
监管部门:
安吉县城市建设投资集团有限公司公共资源交易监督小组
联系电话:
0572-5690019
华诚工程咨询集团有限公司
2022年08月12日
附件:
评标报告-发中标候选人.pdf
评标报告-发中标候选人.pdf 附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
单位名称:
联系人:
联系方式:
反馈内容:
提交
征求意见反馈安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理交易评审报告安吉思源供水有限公司(发包人):根据《安吉县小额公共资源交易管理办法》及工程交易文件的要求,经本工程评审委员会对各交易申请人的交易文件进行符合性鉴定结果如下:序号交易申请人鉴定结果1杭州同泽工程管理有限公司通过2浙江文华建设项目管理有限公司不通过3正博工程管理有限公司通过4浙江鑫业工程管理有限公司不通过5深圳兴伦项目管理有限公司通过6浙江喆晟工程管理有限公司不通过7浙江大宋工程管理有限公司通过8安吉县工程建设监理有限公司不通过9浙江湖州嘉诚工程管理咨询有限公司通过10四川驿大建设工程项目管理有限公司通过11浙江华衡工程管理有限公司通过12浙江腾飞工程建设监理有限公司通过13杭州源溪工程监理咨询有限公司通过14杭州中河建设项目管理有限公司不通过15江苏雨田工程咨询集团有限公司通过16杭州复弘工程管理有限公司通过17浙江蟠龙工程管理有限公司通过18安吉君尚工程技术咨询有限公司不通过19浙江建效工程管理咨询有限公司不通过20浙江恒跃建设管理有限公司不通过21浙江中合工程管理有限公司不通过再经评审委员评审,按合理低价法推荐排名前2名的交易申请人作为成交候选人。第一名:浙江蟠龙工程管理有限公司第二名:杭州同泽工程管理有限公司评审委员会成员签名:监督人签名:业主代表签名:2022年08月11日安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理预交易公示.招标人:安吉思源供水有限公司二.标段(包)名称:安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理三.标段(包)编号:A3305230700002544001001四.项目公告发布日期:2022/08/0212:00:00五.交易时间:2022/08/1114:30:00六.交易方式:公开招标七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理浙江蟠龙工程管理有限公司358,550元365安吉思源供水有限公司2022年度供水降产差项目监理2杭州同泽工程管理有限公司357,860元365八.公示期:4天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:安吉县城市建设投资集团有限公司公共资源交易监督小组联系电话:0572-5690019华诚工有