内蒙古室内精装修工程中标候选人公示(内蒙古第三建筑工程有限公司 内蒙古巨华集团大华建筑安装有限公司 内蒙古志信建筑工程有限公司 内蒙古协众工程项目管理有限责任公司 内蒙古和林格尔新区新盛房地产开发有限公司2022)
内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)-内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)-中标候选人公示
发布时间:2022-08-15 17:47:46
一
项目概况
1
项目编号
E1500000701009257001
项目地点
中国
内蒙古自治区 呼和浩特市 和林格尔县 内蒙古和林格尔新区-盛乐现代服务业集聚区-和林格尔新区云谷片区A3西街南侧地块
2
项目名称
内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)
集中开标地点
中国
内蒙古自治区
呼和浩特市
新城区
兴安北路158号(兴安北路与爱民街交叉口南卫校北楼)网佳会议室
3
审核批准文号
/
项目预算价
最高
2,400
万元人民币
4
公告时间
2022-08-16 至
2022-08-18
4
项目资金来源
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出。
招标项目分类
工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程
二
标段情况
标段:内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)
NO
中标候选单位
预算金额(元人民币)
投标报价(元人民币)
计划工期
排序
主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
项目业绩
1
内蒙古第三建筑工程有限公司
24000000
23388097.39
32日历天
1
2
内蒙古巨华集团大华建筑安装有限公司
24000000
23392542
32日历天
2
3
内蒙古志信建筑工程有限公司
24000000
23385056.12
32日历天,计划工期:32日历天,计划开工日期:2022年8月20日;计划竣工日期:2022年9月20日。
3
公示内容
第一中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号
项目总负责人:邵建波
企业资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级
证书编号:D215100793
第二中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号
项目总负责人:张秀梅
企业资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级
证书编号:D215100961
第三中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号
项目总负责人:刘向明
企业资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级
证书编号:D215006114
参加投标单位
内蒙古第三建筑工程有限公司
内蒙古巨华集团大华建筑安装有限公司
内蒙古志信建筑工程有限公司
内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司
否决投标单位及理由:
五
提出异议渠道和方式
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出。
六
备注
七
发布媒体
内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)
内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)
内蒙古协众工程项目管理有限责任公司(http://www.nmxz.net)
八
联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号nmgxz666单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1580664548
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称内蒙古协众工程项目管理有限责任公司单位名称内蒙古和林格尔新区新盛房地产开发有限公司项目负责人赵永波法人代表樊广明联系人刘艳虹、耿智伟联系人侯杰电话0471-6244103电话13848105159电子邮件nmgxz02@163.com电子邮件/地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦11楼1101/1102室(010020)地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县盛乐现代服务业集聚区企业总部大楼西209室
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)-内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)-中标候选人公示
发布时间:2022-08-15 17:47:46
一
项目概况
1
项目编号
E1500000701009257001
项目地点
中国
内蒙古自治区 呼和浩特市 和林格尔县 内蒙古和林格尔新区-盛乐现代服务业集聚区-和林格尔新区云谷片区A3西街南侧地块
2
项目名称
内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)
集中开标地点
中国
内蒙古自治区
呼和浩特市
新城区
兴安北路158号(兴安北路与爱民街交叉口南卫校北楼)网佳会议室
3
审核批准文号
/
项目预算价
最高
2,400
万元人民币
4
公告时间
2022-08-16 至
2022-08-18
4
项目资金来源
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出。
招标项目分类
工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程
二
标段情况
标段:内蒙古和林格尔新区人才佳苑住宅项目室内精装修工程(二批次)
NO
中标候选单位
预算金额(元人民币)
投标报价(元人民币)
计划工期
排序
主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
项目业绩
1
内蒙古第三建筑工程有限公司
24000000
23388097.39
32日历天
1
2
内蒙古巨华集团大华建筑安装有限公司
24000000
23392542
32日历天
2
3
内蒙古志信建筑工程有限公司
24000000
23385056.12
32日历天,计划工期:32日历天,计划开工日期:2022年8月20日;计划竣工日期:2022年9月20日。
3
公示内容
第一中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号
项目总负责人:邵建波
企业资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级
证书编号:D215100793
第二中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号
项目总负责人:张秀梅
企业资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级
证书编号:D215100961
第三中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号
项目总负责人:刘向明
企业资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级
证书编号:D215006114
参加投标单位
内蒙古第三建筑工程有限公司
内蒙古巨华集团大华建筑安装有限公司
内蒙古志信建筑工程有限公司
内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司
否决投标单位及理由:
五
提出异议渠道和方式
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出。
六
备注
七
发布媒体
内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)
内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)
内蒙古协众工程项目管理有限责任公司(http://www.nmxz.net)
八
联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号nmgxz666单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1580664548
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称内蒙古协众工程项目管理有限责任公司单位名称内蒙古和林格尔新区新盛房地产开发有限公司项目负责人赵永波法人代表樊广明联系人刘艳虹、耿智伟联系人侯杰电话0471-6244103电话13848105159电子邮件nmgxz02@163.com电子邮件/地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦11楼1101/1102室(010020)地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县盛乐现代服务业集聚区企业总部大楼西209室
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):