山西劳务派遣中标候选人公示(山西华睿公共服务有限公司2022)


(采购编号:SFZB-2022-028)
公示开始时间:2022年08月16日公示结束时间:2022年08月18日山西顺方工程项目管理有限公司受山西华睿公共服务有限公司委托,于2022年8月15日9时00分对山西华睿公共服务有限公司劳务派遣(采购项目编号:SFZB-2022-028)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况

排序
成交候选人名称
响应报价(元/人/月)

1
山西云志人力资源服务有限公司
200.00

2
山西瑞贤人力资源有限公司
240.00

3
大同市重诺人力资源有限公司
260.00

二、联系方式
采购单位:山西华睿公共服务有限公司
联 系 人:赵秀玲
联系电话:13393420730
采购代理机构:山西顺方工程项目管理有限公司
地 址:山西省大同市平城区文兴路东侧美乐嘉酒店东楼1号商铺
联 系 人:曾亚楠
联系电话:18003525657