郑州市体检预约叫号系统中标候选人公示(郑州市中心医院2022)



郑州市中心医院体检预约叫号系统采购项目中标候选人公示
河南天一工程管理有限公司受郑州市中心医院的委托,就郑州市中心医院体检预约叫号系统采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、招标项目名称及编号:
招标项目名称:郑州市中心医院体检预约叫号系统采购项目
招标编号:HNTY-2022-149
二、招标公告发布其他角色类型及日期:
于2022年7月19日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布了招标公告。
三、评标信息:
评标日期:2022年8年10日
评标委员会成员:张舸、王楠、张镭、王令辉、牛勇勇(采购人代表)
评标地点:河南天一工程管理有限公司评标室(郑州市中原区河南大学科技园东区13号楼13层1301室)
四、评标结果
第一中标候选人:医利捷(上海)信息科技有限公司
投标报价:483000元
质量要求:符合国家质量标准、行业标准和专业标准
交货(完工)期:自双方合同签订之日起30个工作日内
第二中标候选人:广州中象信息科技有限公司
投标报价:488000元
质量要求:符合国家质量标准、行业标准和专业标准
交货(完工)期:自双方合同签订之日起30个工作日内
第三中标候选人:山东诺华信诚商贸有限公司
投标报价:488000元
质量要求:符合国家质量标准、行业标准和专业标准
交货(完工)期:自双方合同签订之日起30个工作日内
五、本次招标联系事项
采购人:郑州市中心医院
联系人:胡老师
联系电话:0371-67690148
采购代理机构:河南天一工程管理有限公司
联系人:王洪飞
联系电话:0371-67950677
 
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起3日内以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑函(法人签字盖章并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其委托代理人携带授权委托书及本人身份证原件一并提交,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函的将不予受理。
 
2022年8月15日
 
 
 

202207181648013862048872000