余物资回收合作 车辆损中标候选人公示(中国人民财产保险股份有限公司三明市分公司2022)



中国人民财产保险股份有限公司三明市分公司事故车辆损余物资回收合作服务项目中标候选人公示

一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB2022081-1
采购项目名称:事故车辆损余物资回收合作服务项目
二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

1、中标候选人信息

序号
供应商名称
供应商地址
投标报价(元)

1
福建奇迈物业集团有限公司
福建省龙岩市新罗区东肖镇东肖北路5号(欧洲世家)C幢1层C116号店
576000

2、中标候选人主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
福建奇迈物业集团有限公司
事故车辆损余物资回收合作服务
负责由采购人核定损失的出险车辆中给予更换的受损汽车零部件进行回收处理等具体详见投标文件
具体详见投标文件。
自合同签订之日起两年
具体详见投标文件。

3、公告期限
公示期:2022年08月15日至2022年08月18日
以上结果现予以公示,对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。
4、其它补充事宜
资格性审查:明溪县星发报废车辆回收拆解有限公司未按照招标文件要求提供有效的再生资源回收经营备案登记证明等相关服务的证明材料,其资格审查不合格,其余投标人的资格审查均合格;
符合性审查:所有通过资格审查的各投标人符合性审查均合格。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民财产保险股份有限公司三明市分公司     
地址:福建省三明市徐碧一村66栋保险大厦        
联系方式:姚先生 18950988330      
2.采购代理机构信息
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司            
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦7楼            
联系方式:郑雪清、丘土炎0591-83508520            
3.项目联系方式
项目联系人:郑雪清、丘土炎
电 话:  0591-83508520 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
事故车辆损余物资回收合作服务项目

品目
货物/专用设备/环境污染防治设备/非金属废料回收设备,货物/专用设备/环境污染防治设备/金属废料回收设备

采购单位
中国人民财产保险股份有限公司三明市分公司

行政区域
三明市
公告时间
2022年08月15日 14:02

联系人及联系方式:

项目联系人
郑雪清、丘土炎

项目联系电话
0591-83508520

采购单位
中国人民财产保险股份有限公司三明市分公司

采购单位地址
福建省三明市徐碧一村66栋保险大厦

采购单位联系方式
姚先生 18950988330

代理机构名称
福建盛鑫招标代理有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦7楼

代理机构联系方式
郑雪清、丘土炎0591-83508520