天津市大楼维修改造中标候选人公示(天津市自来水集团津南水务有限公司2022)
中标公示
天津市自来水集团津南水务有限公司2022年度公司大楼维修改造项目
中标结果公示
受天津市自来水集团津南水务有限公司的委托,天津兴业工程咨询有限公司以公开招标方式,对天津市自来水集团津南水务有限公司2022年度公司大楼维修改造项目实施公开招标,现将中标结果公布如下:一、项目名称和编号1、项目名称:天津市自来水集团津南水务有限公司2022年度公司大楼维修改造项目2、项目编号:JNSWZB0001二、中标信息1、中标单位名称:天津丰年恒裕机电设备安装有限公司2、中标金额:1029348元
3、工期:自合同签订之日起75天
4、工程质量:国家质量验收规范合格三、质疑、投诉方式参与本项目招标活动的投标单位认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期内,以书面形式向天津市自来水集团津南水务有限公司、天津兴业工程咨询有限公司提出质疑,逾期不予受理。四、中标结果公告期限2022年8月15日至2022年8 月17日天津市自来水集团津南水务有限公司天津兴业工程咨询有限公司2022年8 月15日
附件