北京锅炉房升级改造中标候选人公示(北京福田欧辉新能源汽车有限公司2022)



锅炉房升级改造项目的中标公示

锅炉房升级改造项目的中标公示
1、项目名称:锅炉房升级改造项目
2、采购人:UUUUUUUUU 北京福田欧辉新能源汽车有限公司
3、采购实施单位:UUUUUUUUU 北京福田欧辉新能源汽车有限公司
4、联系人:UUUUUUUUU 于帆
5、电话:UUUUUUUUU 15911159938
6、电子邮箱:UUUUUUUUU yufan@foton.com.cn
7、参与竞标人
(1) 泰山集团泰安泰山能源工程有限公司
(2) 山东宇兴建设有限公司
(3) 北京森宇威能源投资管理有限公司
8、中标人:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:
中 标 人:北京森宇威能源投资管理有限公司
若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。
投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司组织监察部
电话(传真):010-80728072
手机:13811240788
邮箱:gsjc@foton.com.cn

日期:2022年8月15日

附件:
锅炉房升级改造项目的中标公示.pdf
锅炉房升级改造项目的中标公示.pdf
北京福田欧辉新能源汽车有限公司
2022-08-15

锅炉房升级改造项目的中标公示1、项目名称:锅炉房升级改造项目2、采购人:UU北京福田欧辉新能源汽车有限公司3、采购实施单位:UU北京福田欧辉新能源汽车有限公司4、联系人:UU于帆5、电话:UU159111599386、电子邮箱:UUyufan@foton.com.cn7、参与竞标人(1)泰山集团泰安泰山能源工程有限公司(2)山东宇兴建设有限公司(3)北京森宇威能源投资管理有限公司8、中标人:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:中标人:北京森宇威能源投资管理有限公司若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司组织监察部电话(传真):010-80728072手机:13811240788邮箱:gsjc@foton.com.cn日期:2022年8月15日