农村公路建设工程 农村公路建设工中标候选人公示(新绛县交通运输局2022)
新绛县2022年度一般农村公路建设工程(5标段)中标候选人公示
公示发布时间:2022-08-16 08:30:37
新绛县2022年度一般农村公路建设工程(5标段)中标候选人公示
(招标编号:E1408000000001346002)
公示开始时间:2022-08-17公示结束时间:2022-08-22
本 新绛县2022年度一般农村公路建设工程(招标项目编号:E1408000000001346002),经评标委员会评审,确定005新绛县2022年度一般农村公路建设工程五标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
005新绛县2022年度一般农村公路建设工程五标段
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
山西环宇建筑工程有限公司
8726002.00元
合格
180
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西环宇建筑工程有限公司
张奇峰
晋214202158070
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山西环宇建筑工程有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西衡泰鑫工程项目管理有限公司
三、其他公示内容
本次公告同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·运城市) 上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 新绛县交通运输局
五、联系方式
招标人:新绛县交通运输局
地址:新绛县新城区学府北路1号
联系人:段先生
联系电话:13935976178
电子邮件:/
招标代理机构:山西衡泰鑫工程项目管理有限公司
地址:山西省太原市万柏林区长风西街16号万国城MOMA19幢2层0202号房
联系人:董先生
联系电话:15035187800
电子邮件:sxhtxgs@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)