河北小客车限速调整工程设备 电源发生器中标候选人公示(河北交投智能交通技术有限责任公司2022)
太行山高速公路邢台邯郸段小客车限速调整工程设备采购询比采购成交候选人公示
采购内容:太行山高速公路邢台邯郸段小客车限速调整工程设备采购,采购内容主要包含工程设备采购及其他,本次采购共分为1个标段,具体采购内容如下:
标段
货物名称
备注
JTZN-THSTS-SB01标段
电源发生器、隔离变送器、室外综合机箱
成交候选人:
序号
成交候选人
中标价((元))
排名
1
张家口市通泰能源科技有限公司
1167860.00
第一成交候选人
2
南京瑞山电网控制有限公司
1175800.00
第二成交候选人
3
江苏南水科技有限公司
1177300.00
第三成交候选人
参加单位:南京瑞山电网控制有限公司、江苏南水科技有限公司、张家口市通泰能源科技有限公司
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。
2、异议材料可发至邮箱:2148786709@qq.com
开标时间:2022年8月15日
中标时间:2022年8月15日
公示时间:2022年8月16日
公示截止时间:2022年8月18日
代理机构:张家口市路泉工程招标咨询有限公司
招标人名称:河北交投智能交通技术有限责任公司
地址:张家口市桥东区东兴街龙泉广场南1号
邮编:075000
项目经理:李亚莉
联系人:李鹃
电话:0313-4198105