停车场水土保持编制中标候选人公示(贵阳泉城五韵旅游文化投资开发有限公司2022)

项目名称乌当区航天路停车场项目水土保持方案编制服务中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520112697503360T贵州义信盟矿产资源咨询服务有限公司总价人民币150000元第一次报价:180000.00元;最终报价:150000.00元291520190322486736H贵州东利工程咨询有限公司总价人民币158000元第一次报价:198000.00元;最终报价:158000.00元391520115MA6H8PD59D贵州东业鼎耀环境工程有限公司总价人民币168000元第一次报价:210000.00元;最终报价:168000.00元乌当区航天路停车场项目水土保持方案编制服务中标公示1、项目名称:乌当区航天路停车场项目水土保持方案编制服务2、项目编号:GZHS-2022CG-HTLSTBC3、采购人名称:贵阳泉城五韵旅游文化投资开发有限公司4、公告发布时间:2022年08月04日5、开标时间:2022年08月16日09时30分6、评标时间:2022年08月16日09时30分7、公示期:2022年08月16日至2022年08月18日8、中标人信息如下:中标候选人名称第一次投标报价(元)最终报价(元)服务期排序贵州义信盟矿产资源咨询服务有限公司180000.00150000.00签订合同之日起60日历天1贵州东利工程咨询有限公司198000.00158000.00签订合同之日起60日历天2贵州东业鼎耀环境工程有限公司210000.00168000.00签订合同之日起60日历天39、发布媒体本次中标公示在贵州省招标投标公共服务平台上发布。10、本次招标联系事项采购人名称:贵阳泉城五韵旅游文化投资开发有限公司地址:贵阳市乌当区温石路老年大学1号楼四楼招标代理机构名称:贵州环水工程招标造价咨询有限公司地址:贵阳市南明区都司路省乡镇企业贸易城塔楼21层1号联系人:符合联系方式:1858685591911、公示异议各有关投标人对中标候选结果若有异议,可在中标候选公示期内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 日期:2022年08月16日