公路养护工程中标候选人公示(杭锦旗交通运输局2022)
X621线锡尼镇-巴拉贡公路(K5+000-K21+800)等5条公路养护工程X621线锡尼镇-巴拉贡公路(K5+000-K21+800)等5条公路养护工程施工三标段
发布时间:2022-08-16 11:41招标项目编号:E1506011506003725001
X621线锡尼镇-巴拉贡公路(K5+000-K21+800)等5条公路养护工程施工三标段中标结果公告
招标人名称 杭锦旗交通运输局
招标代理机构名称 内蒙古嘉程工程项目管理有限公司
招标项目名称 X621线锡尼镇-巴拉贡公路(K5+000-K21+800)等5条公路养护工程
招标项目编号 E1506011506003725001
标段(包)名称 施工三标段
标段(包)编号 E1506011506003725001003
招标方式 公开招标
开标时间 2022年08月01日 15时30分
开标地点 五楼不见面开标直播大厅
中标候选人公示期 2022年08月11日 至 2022年08月15日
中标结果公告发出时间 2022年08月16日
发布媒介
《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心官网》
中标人 内蒙古罡大工程建设有限公司
中标价格(元) 5015599
工期 60日历天
工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
项目负责人 吕伟
项目负责人资格 公路工程二级建造师 资格证:NMF0032254 注册证:蒙215131427629安全生产考核证:内蒙古交安B(19)G00758 路桥中级工程师:201504127
其他项目管理人员 (1)安全负责人:焦利明;资格或职称:公路中级工程师:0001022 安全生产考核证:内蒙古交安C(20)G00152;专业:公路;
其它说明
招标人(章):招标代理机构(章):