中海油服完井沉砂池 搅拌罐、集中控制室中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2022)
中海油服完井沉砂池、储液罐、搅拌罐、集中控制室等采购(标段一:天津片区)中标候选人公示
项目信息
项目编号:
22-CNCCC-HW-GK-1474
项目名称:
中海油服完井沉砂池、储液罐、搅拌罐、集中控制室等采购
招标人:
中海油田服务股份有限公司
招标代理机构:
中化建国际招标有限责任公司
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
22-CNCCC-HW-GK-1474/01
中海油服完井沉砂池、储液罐、搅拌罐、集中控制室等采购(标段一:天津片区)
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
天津腾盛海洋工程有限公司
CNY1,029,995.00
CNY1,029,995.00
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
烟台杰瑞石油装备技术有限公司
CNY2,090,500.00
CNY2,090,500.00
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
天津海翔石油技术服务有限公司
初步评审不合格
投标文件中未提供集中控制室或仪表撬或正压防爆房或数采房销售业绩合同,不满足招标文件★业绩要求1。
公示信息
公示开始时间:
2022年08月17日
公示结束时间:
2022年08月22日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台