宁夏有轨装出料机中标候选人公示(宁夏天地奔牛实业集团有限公司2022)
【天地奔牛】有轨装出料机中标候选人公示
宁夏天地奔牛实业集团有限公司中频加热机、数控高速圆锯机、有轨装出料机及平板车采购项目(三标段)中标结果公告
中联国际工程管理有限公司受宁夏天地奔牛实业集团有限公司的委托,对宁夏天地奔牛实业集团有限公司中频加热机、数控高速圆锯机、有轨装出料机及平板车采购项目(三标段)进行公开招标,项目已于2022年8月9日在宁夏天地奔牛实业集团有限公司洽谈中心第三会议室进行了开标、评标、定标。现将中标人公告如下:
一、项目名称:宁夏天地奔牛实业集团有限公司中频加热机、数控高速圆锯机、有轨装出料机及平板车采购项目(三标段)
二、中标单位:
中标单位名称
中标金额(元)
交货期
质保期
山西晨辉锻压设备制造股份有限公司
510000
预付到账3个月
6个月
三、发布公告的媒介:中国招标投标公共服务平台
四、公告期限:2022年8月17日-2022年8月19日
五、联系方式:
招标人:宁夏天地奔牛实业集团有限公司
联系人:赵新超
联系电话:13895329944
招标代理机构:中联国际工程管理有限公司
联系人:芦珊
电 话:17795074720
中联国际工程管理有限公司
2022年8月17日