佛山市跨线人行天桥建设工程中标候选人公示(佛山市高明区杨和镇城建综合事务中心2022)
杨和镇杨西大道(杨梅片区)跨线人行天桥建设工程
工程建设中标候选人公示-房建市政类型模板
杨和镇杨西大道(杨梅片区)跨线人行天桥建设工程项目定标结果公示
工程名称:
杨和镇杨西大道(杨梅片区)跨线人行天桥建设工程
招标单位:
佛山市高明区杨和镇城建综合事务中心
招标代理机构:
广东劲豪项目管理有限公司
公示时间:
从 2022年08月17日17时 至 2022年08月20日17时止
杨和镇杨西大道(杨梅片区)跨线人行天桥建设工程项目招标的定标工作已经结束,定标委员会推荐了中标候选人。现将该项目定标结果进行公示,公示期为2022年08月17日17时 至 2022年08月20日17时。
中标候选人
投标报价(元)
项目负责人姓名及资质证书编号
工期(交货期)/工期(交货期承诺)
质量/承诺
广东佛水建设有限公司
7568420.81
高绍玲/粤1442017201847120
200日历天/200日历天
执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准。/按招标文件执行
对定标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出。
异议受理单位:佛山市高明区杨和镇城建综合事务中心
电话:0757-88809332
地址:佛山市高明区杨和镇
邮编:528500
投诉接收部门:佛山市高明区政务服务数据管理局 电话:88620868,88620838 地址:佛山市高明区荷城街道百灵路88号 邮编:528500
行业行政主管部门: 电话: 地址: 邮编:
招标代理:广东劲豪项目管理有限公司联系人:张小姐电 话:0757-63302555传 真:0757-82321555地 址:佛山市禅城区汾江中路215号12楼1201室(住所申报)邮 编:528000
附件:
其他
定标报告
免责声明:本页面提供的内容是按照招标投标有关法律法规要求由招标人或招标代理机构发布的,佛山市公共资源交易网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
更多资讯报价请点击