MTBE装置塔中标候选人公示(中石化宁波镇海炼化有限公司2022)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/e39e1936-10e1-4b02-971f-3e48f799f61e/中标候选人公示.pdf
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/e39e1936-10e1-4b02-971f-3e48f799f61e/中标候选人公示.pdf
Report
评标结果公示
一、项目名称:镇海炼化塔内件【基地二期1140项目MTBE装置塔内件招标】
二、招标编号:WZ20220704-4803-8218-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
长沙博能科技股份有限公司
286.8038000
286.80
合格
满足要求
85.75
入围候选人
2
北京泽华化学工程有限公司
306.9882000
306.99
合格
满足要求
85.04
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
长沙博能科技股份有限公司
陈东
满足招标文件要求
2
北京泽华化学工程有限公司
史进
满足招标文件要求
四、公示期:2022年8月17日 17:55:51-2022年8月20日 17:55:51
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:王瑾
电 话:0574-27668676
电子邮箱:wzwangjin@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2022年8月17日
评标结果公示、项目名称:镇海炼化塔内件【基地二期1140项目MTBE装置塔内件招标】二、招标编号:WZ20220704-4803-8218-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1长沙博能科技股份有限公司286.8038000286.80合格满足要求85.75入围候选人2北京泽华化学工程有限公司306.9882000306.99合格满足要求85.04入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1长沙博能科技股份有限公司陈东满足招标文件要求2北京泽华化学工程有限公司史进满足招标文件要求四、公示期:2022年8月17日17:55:51-2022年8月20日17:55:51五、提出异议渠道及方式联系人:王瑾电话:0574-27668676电子邮箱:wzwangjin@sinopec.com备投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法”定代表并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。中国石化国际事业有限公司2022年日招标专用章00001