新建教师周转房及运动场建设 招标代理从业人员印章中标候选人公示(大英县象山镇小学校 泸县建筑产业发展投资有限公司 石棉县川建建设有限公司2022)
大英县象山镇象山村小学校新建教师周转房及运动场建设项目比选结果公告
发布时间:2022-08-17 09:08
___大英县象山镇象山村小学校新建教师周转房及运动场建设项目__大英县象山镇象山村小学校新建教师周转房及运动场建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称
大英县象山镇象山村小学校新建教师周转房及运动场建设项目大英县象山镇象山村小学校新建教师周转房及运动场建设项目
比选人(项目业主)
大英县象山镇小学校
联系电话
13778746257
比选时间
2022年08月16日09时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2022年08月16日至2022年08月19日(北京时间)
招标代理费
80.0000%
中选候选人名称
四川同元达工程咨询有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
罗梁
项目负责人
工业工程
/
招标代理从业人员印章
CY51010020130831
专职技术人员
沈娟
专职技术人员
工程管理
/
招标代理从业人员印章
CY51010020191763
专职技术人员
林波
专职技术人员
建筑工程技术
/
招标代理从业人员印章
CY51010020204582
专职技术人员
赵娜
专职技术人员
工程造价
/
招标代理从业人员印章
CY51010020202486
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注
泸县建筑产业发展投资有限公司
泸县职业培训实训基地配套项目
2021年08月31日
规定收费标准下浮20%
罗梁
/
石棉县川建建设有限公司
石棉县特色街区改造项目
2021年06月28日
规定收费标准下浮20%
罗梁
/
眉山市彭山区锦江镇锦江社区股份经济合作联合社
锦江社区三组余家沟三权分置“田园春光”项目安置点及集体经营性用房建设项目
2021年11月16日
规定收费标准下浮20%
林波
/
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注
罗梁
泸县建筑产业发展投资有限公司
泸县职业培训实训基地配套项目
2021年08月31日
规定收费标准下浮20%
/
罗梁
石棉县川建建设有限公司
石棉县特色街区改造项目
2021年06月28日
规定收费标准下浮20%
/
其它需公示的内容
/
资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
成都腾跃建设工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.3 拟任本项目人员要
四川兴泉工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.3 拟任本项目人员要
四川天和佳建筑工程有限公司
不满足比选公告3.3 拟任本项目人员要
融汇项目管理股份有限公司
不满足比选公告3.3 拟任本项目人员要
四川标源招标代理有限公司
不满足比选公告3.3 拟任本项目人员要
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。