天津弱电智能化工程中标候选人公示(天津中医药大学天津三建建筑工程有限公司 天津中医药大学2022)


天津中医药大学新校区三期硕博公寓弱电智能化工程






无标题页

施工招标中标结果公示

    建 设  单 位:天津中医药大学,天津三建建筑工程有限公司
    招标代理单位:天津市建设工程招标有限公司
    工程报建编号:
    招标公告编号:津建交静海施工[2022]0702
    招标备案编号:12162022074008 (标段号:1)
    公告发布时间:2022年07月26日 至 2022年08月01日

    公示发布时间:2022年08月17日 至 2022年08月19日

    建设单位 静海区团泊新城西区健康产业园区 的 天津中医药大学新校区三期硕博公寓弱电智能化工程
,通过公开招标,于 2022年08月16日 进行开标,共 12 家投标人参加投标,
12家投标单位参与评标,废除投标单位2家。
招标控制价为11520219元,经评标委员会评审推荐中标结果如下:

     中 标 单 位:天津荣尧智慧科技股份有限公司
     中 标 规 模:44540.43平方米
     中 标 标 价:10277000元
     中 标 工 期:2022年08月31日 至 2023年04月10日
    现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市静海区建设工程招标服务站实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。

    详细内容:中标候选人公示附件
    举报及投诉受理单位
    招标人:天津中医药大学,天津三建建筑工程有限公司 负责人:王林,高祥
    电话:15320066223,022-24342454传真:59596596,24315098
    受理单位地点:天津市静海区团泊新城西区鄱阳湖路10号,天津市河东区八纬北路17号

    天津市天津市静海区建设工程招标服务站 负责人:董景志
    电话:68608703传真:68608636电子邮箱:jhjwzbz@163.com
    受理单位地点:天津市静海区金海道1号

    天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml

天津中医药大学,天津三建建筑工程有限公司
天津市建设工程招标有限公司
2022年08月17日












document.write(unescape("%3Cspan id='_ideConac' %3E%3C/span%3E%3Cscript src='http://dcs.conac.cn/js/03/000/0000/60723886/CA030000000607238860010.js ' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
--> 主办单位 : 天津市人民政府政务服务办公室
      技术支持 : 广联达科技股份有限公司
  网站访问量: