河南高低压开关柜 配电输电设备中标候选人公示(河南豫东深安港务有限公司2022)
周口港沈丘港区刘集作业区(西区)一期码头项目高低压开关柜采购公开招标评审公示
发布时间:2022-08-17 12:19
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
河南省
招标产品:
高低压开关柜
所属行业:
;配电输电设备;
一、项目名称:周口港沈丘港区刘集作业区(西区)一期码头项目高低压开关柜采购
二、项目编号:ZXZBXM-2022-0024
三、投标文件递交截止时间:2022年8月9日9时00分(北京时间)
四、开标地点:中原招标采购交易平台
五、开标开始时间:2022年8月9日9时00分(北京时间)
六、评审结果:
第一中标候选人:武汉港迪电气有限公司
第二中标候选人:万正电源集团有限公司
第三中标候选人:豫开集团有限公司
公示期限:2022年8月18日-2022年8月20日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、公示媒介:《中原招标采购交易平台》、《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》
八、联系方式
招标人:河南豫东深安港务有限公司
地 址:河南省沈丘县颖水路沈丘邦杰食品厂东侧一楼
联系人:焦先生
电 话:18260018594
招标代理机构:卓信工程咨询有限公司
地 址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层
联 系 人:史女士
电
话:18336376358
河南豫东深安港务有限公司
卓信工程咨询有限公司
2022年8月17日
周口港沈丘港区刘集作业区(西区)一期码头项目高低压开关柜采购公开招标评审公示
发布时间:2022-08-17 12:19
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
河南省
招标产品:
高低压开关柜
所属行业:
;配电输电设备;
一、项目名称:周口港沈丘港区刘集作业区(西区)一期码头项目高低压开关柜采购
二、项目编号:ZXZBXM-2022-0024
三、投标文件递交截止时间:2022年8月9日9时00分(北京时间)
四、开标地点:中原招标采购交易平台
五、开标开始时间:2022年8月9日9时00分(北京时间)
六、评审结果:
第一中标候选人:武汉港迪电气有限公司
第二中标候选人:万正电源集团有限公司
第三中标候选人:豫开集团有限公司
公示期限:2022年8月18日-2022年8月20日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、公示媒介:《中原招标采购交易平台》、《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》
八、联系方式
招标人:河南豫东深安港务有限公司
地 址:河南省沈丘县颖水路沈丘邦杰食品厂东侧一楼
联系人:焦先生
电 话:18260018594
招标代理机构:卓信工程咨询有限公司
地 址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层
联 系 人:史女士
电
话:18336376358
河南豫东深安港务有限公司
卓信工程咨询有限公司
2022年8月17日