建设项目中标候选人公示(望谟县乐元镇人民政府2022)
望谟县乐元镇乐元村平艾便民桥建设项目中标候选人公示
项目名称
望谟县乐元镇乐元村平艾便民桥建设项目中标候选人公示
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91522301215281727M
黔西南公路建设养护有限公司
总价
人民币1816838.25元
2
91520300722120354H
遵义公路建设养护有限公司
总价
人民币1818101.34元
3
915227007221628963
黔南公路建设养护有限公司
总价
人民币1813320.97元
望谟县乐元镇乐元村平艾便民桥建设项目中标候选人公示
工程项目:望谟县乐元镇乐元村平艾便民桥建设项目
招标人:望谟县乐元镇人民政府
招标代理机构:贵州兴五环招标有限公司
项目编号:XWH2022ZB-XY033
开标时间:2022年08月17日下午15:00分
开标地点:兴义市机场大道中段白云尚城C栋2104室
第一中标候选人:黔西南公路建设养护有限公司
项目经理:郭雷
报 价:1816838.25元
工 期:180日历天
得 分:94.55分
第二中标候选人:遵义公路建设养护有限公司
项目经理:方传强
报 价:1818101.34元
工 期:180日历天
得 分:92.19分
第三中标候选人:黔南公路建设养护有限公司
项目经理:蒙炳智
报 价:1813320.97元
工 期:180日历天
得 分:91.61分
公示期: 2022年08月18日至 2022年08月21日
公示三天后,若该工程各投标人及相关单位对中标公示结果无疑异,我单位将向第一中标候选人发出中标通知书。
贵州兴五环招标有限公司