巩固拓展脱贫攻坚成果和 乡村振兴桥梁工程项目中标候选人公示(曲阳县水利局2022)
曲阳县2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴(非贫困村)桥梁工程项目施工一标段中标候选人公示项目编号:I1301000075043987001001基本信息
标段(包)
曲阳县2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴(非贫困村)桥梁工程项目施工一标段
所属行业:
建筑业-土木工程建筑业
所属地区:
保定市-曲阳县
开标时间:
2022-08-18 09:00
开标地点:
曲阳县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:
2022-08-19
公示截止日期:
2022-08-21
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91640200MA76KMC356
宁夏中驰建设工程有限公司
2479845.8元
2479845.8元
90.6
合格 5个月
2
911304355619831239
河北晨然市政工程有限公司
2482242.81元
2482242.81元
82.51
合格 5个月
3
91510105MA6C87U29M
四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司
2482782.56元
2482782.56元
81.62
合格 5个月
备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理郑艳婷
工程师水利水电工程专业二级建造师 宁2642014201502028
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理侯利娟
/ 水利水电工程专业二级建造师 冀213171801755
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理刘君
工程师
水利水电工程专业二级建造师 川 2512015201605814
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
/
全部投标单位
河北晨然市政工程有限公司、四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司、四川桉泽建筑工程有限公司、宁夏中驰建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:河北文合工程项目管理有限公司招标代理地址:保定市东风中路1836号联系人:辛圣伟电话:0312-6786988电子邮件:wenhe1180@163.com
联系方式
招标人:
曲阳县水利局
招标代理机构:
河北文合工程项目管理有限公司
联系人:
王宗儒
联系人:
辛圣伟
地址:
曲阳县城西
地址:
保定市竞秀区东风中路1836号
电话:
0312-4227193
电话:
0312-6786988
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
标段(包)
曲阳县2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴(非贫困村)桥梁工程项目施工一标段
所属行业:
建筑业-土木工程建筑业
所属地区:
保定市-曲阳县
开标时间:
2022-08-18 09:00
开标地点:
曲阳县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:
2022-08-19
公示截止日期:
2022-08-21
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91640200MA76KMC356
宁夏中驰建设工程有限公司
2479845.8元
2479845.8元
90.6
合格 5个月
2
911304355619831239
河北晨然市政工程有限公司
2482242.81元
2482242.81元
82.51
合格 5个月
3
91510105MA6C87U29M
四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司
2482782.56元
2482782.56元
81.62
合格 5个月
备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理郑艳婷
工程师水利水电工程专业二级建造师 宁2642014201502028
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理侯利娟
/ 水利水电工程专业二级建造师 冀213171801755
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理刘君
工程师
水利水电工程专业二级建造师 川 2512015201605814
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
/
全部投标单位
河北晨然市政工程有限公司、四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司、四川桉泽建筑工程有限公司、宁夏中驰建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:河北文合工程项目管理有限公司招标代理地址:保定市东风中路1836号联系人:辛圣伟电话:0312-6786988电子邮件:wenhe1180@163.com
联系方式
招标人:
曲阳县水利局
招标代理机构:
河北文合工程项目管理有限公司
联系人:
王宗儒
联系人:
辛圣伟
地址:
曲阳县城西
地址:
保定市竞秀区东风中路1836号
电话:
0312-4227193
电话:
0312-6786988
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/