源头国土绿化试点示范人工造林中标候选人公示(朔州市朔城区林业局2022)



返回上一级

-->

山西省朔州市永定河(桑干河)源头国土绿化试点示范项目人工造林项目(10标段)中标候选人公示
发布日期:2022-08-18 16:20

公示发布时间:2022-08-18 04:12:39 山西省朔州市永定河(桑干河)源头国土绿化试点示范项目人工造林项目(10标段)中标候选人公示 (招标编号:E14060000G3000213001) 公示开始时间: 2022-08-19 00:00 公示结束时间: 2022-08-22 00:00 本山西省朔州市永定河(桑干河)源头国土绿化试点示范项目人工造林(招标项目编号: E14060000G3000213001 ),经评标委员会评审,确定 010山西省朔州市永定河(桑干河)源头国土绿化试点示范项目人工造林(第十标段) 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 010山西省朔州市永定河(桑干河)源头国土绿化试点示范项目人工造林(第十标段): 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 1 石楼县兴业园林绿化有限责任公司 2196584.08 合格 2 2 石楼县大地园林绿化有限责任公司 2197694.10 合格 2 3 孝义市绿洲园林绿化有限责任公司 2194806.86 合格 2 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1 石楼县兴业园林绿化有限责任公司 张军平 项目经理证 晋LYXJ20141244 2 石楼县大地园林绿化有限责任公司 王建平 项目经理证 晋LYXJ20110665 3 孝义市绿洲园林绿化有限责任公司 刘万龙 项目经理证 晋LYXJ20160075 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 石楼县兴业园林绿化有限责任公司 响应招标文件 2 石楼县大地园林绿化有限责任公司 响应招标文件 3 孝义市绿洲园林绿化有限责任公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系山西欧鼎冠项目管理有限公司 三、其他公示内容 1、石楼县兴业园林绿化有限责任公司 工期2年 管护期2年2、石楼县大地园林绿化有限责任公司 工期2年 管护期2年3、孝义市绿洲园林绿化有限责任公司 工期2年 管护期2年 四、监督部门 本招标项目的监督部门为朔州市朔城区林业局。 五、联系方式 招 标 人: 朔州市朔城区林业局 地 址: 朔州市朔城区 联 系 人: 刘先生 电 话: 13934975766 电子邮件: / 招标代理机构: 山西欧鼎冠项目管理有限公司 地 址: 朔州市宝源商务写字楼A1008室 联 系 人: 沙女士 电 话: 0349-8881848 电子邮件: 853874661@qq.com 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章) 招标人或招标代理机构: (签章)