营销策划服务中标候选人公示(洛阳国花新能源科技有限公司2022)

洛阳大河荟营销策划服务项目-中标候选人公示
(招标编号:ZJLZB-2022-053)
公示开始时间:2022年08月19日00时00分00秒
公示结束时间:2022年08月23日00时00分00秒
本洛阳大河荟营销策划服务项目(招标项目编号:ZJLZB-2022-053)经评标委员会评审,确定001 第1
包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
道顺咨询(北京)有
1 283.55万元(人民币) / /
限公司
中青旅耀悦(北京)
2 293.83万元(人民币) / /
旅游有限公司
河南省大众旅游有限
3 289.38万元(人民币) / /
公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
道顺咨询(北京)有限公
1 / /

中青旅耀悦(北京)旅游
2 / /
有限公司
3 河南省大众旅游有限公司 / /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 道顺咨询(北京)有限公司 /
2 中青旅耀悦(北京)旅游有限公司 /
3 河南省大众旅游有限公司 /
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容洛阳大河荟营销策划服务项目
中标候选人公示
中建联勘测规划设计有限公司受招标人洛阳国花新能源科技有限公司的委托,就
洛阳大河荟营销策划服务项目进行公开招标,按照规定程序进行了开标、评标工作,现将本项目中标候选人
公示如下:
一、项目名称及编号
1、项目名称:洛阳大河荟营销策划服务项目
2、招标编号:【ZJLZB-2022-053】
二、 招标公告发布媒体及日期
1、招标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上同时发布。
2、招标公告发布日期:2022年07月28日。
三、评标信息
1、评标时间:2022年08月18日09时30分(北京时间)。
2、评标地点:洛阳市涧西区九都西路中弘中央广场8号楼D座1201室。
四、招标范围
负责大河荟项目年度营销策划及月度营销服务,对全品牌进行定位分析规划,构建营销体系,搭建传播矩
阵,开展全方位的营销推广

五、中标候选人信息
根据各投标人的最终得分情况及招标文件规定,评标委员会一致同意推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:道顺咨询(北京)有限公司
投标报价:2835500.00元
项目总经理:胡华明
服务期:12个月
服务要求:满足招标人项目需求
地址:北京市顺义区北京空港物流园区
第二中标候选人:中青旅耀悦(北京)旅游有限公司
投标报价:2938300.00元
项目总经理:侯小楠
服务期:12个月
服务要求:满足招标人项目要求
地址:北京市东城区东直门南大街5号中青旅大厦701室
第三中标候选人:河南省大众旅游有限公司
投标报价:2893800.00元
项目总经理:任光宇
服务期:12个月
服务要求:满足招标人项目需求
地址:河南省郑州市惠济区安泰路西福利院路北良库工舍2号库中库
六、中标候选人公示发布媒体及日期
1、中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
上同时发布。
2、公示期:2022年08月19日-2022年08月23日。在公示期内无异议的,确定排名第一
的中标候选人为本项目中标人。
七、联系方式
招 标 人:洛阳国花新能源科技有限公司
地 址:洛阳市洛龙区万众金融广场B座2楼联 系 人:朱女士
电 话:0379-69980226

招标代理机构:中建联勘测规划设计有限公司
地 址:洛阳市涧西区九都西路中弘中央广场D座1205室
联 系 人:李女士
电 话:0379-65198289

监督单位:洛阳城市发展投资集团有限公司纪检监察室
监督电话:0379-65902017

参与本项目的各投标人对中标候选人公
示有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由
法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章),授权委托书及本人身份证(原件)一并提
交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2022年08月18日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳城市发展投资集团有限公司纪检监察室。
五、联系方式
招标人:洛阳国花新能源科技有限公司
地址:洛阳市洛龙区万众金融广场B座2楼
联系人:朱女士
电话:0379-69980226
电子邮件:/
招标代理机构:中建联勘测规划设计有限公司
地址:洛阳市涧西区九都西路中弘中央广场D座1205室
联系人:李女士
电话:0379-65198289
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)