新能源汽车热管理系统扩能项目EPC总承包中标候选人公示(南方英特空调有限公司2022)
南方英特空调有限公司新能源汽车热管理系统扩能项目EPC总承包(第二次)中标结果公告
(中标公告发布时间:2022年8月18日)
项目信息
名称
南方英特空调有限公司新能源汽车热管理系统扩能项目EPC总承包(第二次)
项目编码
50011220220718003030101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
南方英特空调有限公司
社会信用代码
9150000062192592XD
招标代理机构信息
名称
重庆厚德能源工程技术咨询有限公司
社会信用代码
91500108699297396N
中标人信息
名称
牵头人:宁波市政工程建设集团股份有限公司
联合体成员:机械工业第九设计研究院股份有限公司
社会信用代码
9133020014408002XL
91220101124001726Q
开标时间
2022年8月12日10:00
开标评标地点
重庆市渝北区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2022年8月15日至2022年8月17日
中标金额(费率、单价等)
投标总报价:75478291.61元;投标设计费报价: 2129000.00元;投标建筑安装工程费固定费率为94.23%;暂定建筑安装工程费投标报价73349291.61元
最高限价(或招标控制价)
投标总报价最高限价为: 7610.8 万元;设计费投标报价最高限价为 215.93万元;
建筑安装工程费固定费率最高限价为 95 %,暂定建筑安装工程费投标报价最高限价为7394.87万元
中标结果公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
南方英特空调有限公司新能源汽车热管理系统扩能项目EPC总承包(第二次)中标结果公告
(中标公告发布时间:2022年8月18日)
项目信息
名称
南方英特空调有限公司新能源汽车热管理系统扩能项目EPC总承包(第二次)
项目编码
50011220220718003030101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
南方英特空调有限公司
社会信用代码
9150000062192592XD
招标代理机构信息
名称
重庆厚德能源工程技术咨询有限公司
社会信用代码
91500108699297396N
中标人信息
名称
牵头人:宁波市政工程建设集团股份有限公司
联合体成员:机械工业第九设计研究院股份有限公司
社会信用代码
9133020014408002XL
91220101124001726Q
开标时间
2022年8月12日10:00
开标评标地点
重庆市渝北区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2022年8月15日至2022年8月17日
中标金额(费率、单价等)
投标总报价:75478291.61元;投标设计费报价: 2129000.00元;投标建筑安装工程费固定费率为94.23%;暂定建筑安装工程费投标报价73349291.61元
最高限价(或招标控制价)
投标总报价最高限价为: 7610.8 万元;设计费投标报价最高限价为 215.93万元;
建筑安装工程费固定费率最高限价为 95 %,暂定建筑安装工程费投标报价最高限价为7394.87万元
中标结果公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函