设备安装中标候选人公示(铜陵市正源环境工程科技有限公司2022)



项目编号
TLGC20220069
标段编号
TLGC20220069001001

项目名称
铜陵市危险废物集中处置中心二期工程固化车间设备采购安装项目

建设单位
铜陵市正源环境工程科技有限公司

建设单位联系人 联系方式
邢先生:15056209188
建设单位联系地址
铜陵市义安区天门镇西陇村郎家冲

控制价(元)
8411060

排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

单位名称
天津鲁润环保科技有限公司
/
/

企业资质
/
/
/

投标价(元)
6999305.1
/
/

工期(日历天)
56
/
/

项目经理
麻海璇
/
/

项目经理资格 证书名称
机电工程一级注册建造师
/
/

项目经理资格 证书编号
津1112016201850857
/
/

质量标准
合格
/
/

业绩公示
1、 宁夏宸宇危废处置中心固化系统成套设备供应及安装项目 业绩签订时间:2019年1月18日 合同金额:373 万元 2、 山东鲁南渤瑞危险废物集中处置有限公司稳定化、固化系统设计、供货和安装调试项目 业绩签订时间:2020年5月15日 合同金额:336万元 3、 陆良县工业固体废弃物集中安全处置工程(二期)稳固化车间项目 业绩签订时间:2020年12月30日 合同金额:298万元 4、 泊美云洋环境科技(临沂)有限公司工业固体废物综合处置中心及填埋场建设项目固化系统设备采购项目 业绩签订时间:2021年3月18日 合同金额:285万元 5、 汉中石门危险废物集中处置中心稳定化固化车间维修改造项目 业绩签订时间:2021年10月27日 合同金额:337.97万元 6、 绵阳工业固废处置中心项目稳固化系统设备采购合同 业绩签订时间:2021年4月8日 合同金额:279.588万元 7、 茂名市循环经济示范中心项目固化系统设计采购及施工项目 业绩签订时间:2019年3月 合同金额:590万元
/
/

评标被否决单位及原因


公示日期
2022年08月19日至2022年08月23日

备注


对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位: 铜陵市正源环境工程科技有限公司
建设单位联系电话: 15056209188
建设单位联系地址: 铜陵市义安区天门镇西陇村郎家冲
招标代理单位: 安徽和正工程咨询有限公司
招标代理联系电话: 13965221000
招标代理联系地址: 铜陵市铜井路2706号西三层
日期: 2022年08月19日