建设项目 拆除 工程 装修改造 书香 军营中标候选人公示(武警临汾支队2022)


项目编号:2022-JWSXLF-G4012
公示开始时间:2022-8-20公示结束时间:2022-8-22
本武警临汾支队第一批书香军营建设项目拆除、装修改造工程,项目编号:2022-JWSXLF-G4012经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况

序号
中标候选人名称
响应报价(元)

1
山西孝和义建筑工程有限公司
505696.95

2
太原众益建筑工程有限公司
504521.98

3
山西恒来源建筑工程有限公司
507491.25

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内向招标人或招标代理机构提出。逾期不予受理。
三、其他公示内容:无
四、联系方式
招 标 人:某部队
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/

招标代理机构:山西中鑫招标代理有限公司
地 址:临汾市五一东路尧都农村商业银行东关支行四层
联 系 人:刘先生、史女士、赵先生
电 话:0357-2229989

2022年8月19日