北京闸门 管网 设备维修中标候选人公示(北京城市排水集团有限责任公司第一管网运营分公司2022)
北京城市排水集团有限责任公司第一管网运营分公司2022年度管网闸门设备维修服务采购中标候选人公示
(招标编号:2022-ZC-20-0013-0505)
公示结束时间:2022 年08 月22 日
一、评标情况
标段(包)[001]北京城市排水集团有限责任公司第一管网运营分公司2022 年度管网闸门设备维修服务采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1 名:核五阀门集团有限公司,其他类型投标报价:30.66 万元(不含税),质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:120 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(核五阀门集团有限公司)的项目负责人:洪规矩 /;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(核五阀门集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(核五阀门集团有限公司)的评标情况:详见招标评审报告;
二、提出异议的渠道和方式
采购部门联系人:杨杰
联系电话:15510514967 传真:
E-mail:yangjie_2@bdc.cn
监督部门联系人:刘女士
联系电话:66127947-6142 传真:
E-mail:liuming @bdc.cn
三、其他
北京城市排水集团有限责任公司第一管网运营分公司2022 年度管网闸门设备维修服务采购(项目编号:2022-ZC-20-0013-0505)于2022 年8 月17 日开标。按照招标文件规定的评标方法和标准,评标委员会完成评标工作,最终推荐的中标候选人如下:
中标候选人:核五阀门集团有限公司。
根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。公示周期自 2022 年 8 月19 日起至2021 年 8 月22 日 17 时止,公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中标结果质疑:刘敏 66175720-8030 招标监督:刘敏66175720-8030。
五、联系方式
招 标 人:北京城市排水集团有限责任公司第一管网运营分公司
地 址:北京市西城区阜成门内大街166 号
联 系 人:杨杰
电 话:15510514967
电子邮件:/