招标采购中标候选人公示(晋城蓝焰煤业股份有限公司采供分公司2022)
晋城蓝焰煤业股份有限公司采供分公司紧急采购物资采购项目(014标段)二次招标中标候选人公示
(招标编号:GDZBJC-2022-1140)
公示开始时间:2022-08-19 17:30 公示结束时间:2022-08-22 17:30
晋城蓝焰煤业股份有限公司采供分公司紧急采购物资采购项目(招标项目编号:GDZBJC-2022-1140),经评标委员会评审,确定十四标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
十四标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
晋能控股装备制造集团有限公司
¥1190.4 (万元)
符合国家质量验收标准
满足招标文件要求
2
山西大士至祥科技有限公司
¥1089 (万元)
符合国家质量验收标准
满足招标文件要求
3
哈尔滨天翊煤矿救援装备有限公司
¥1188.88 (万元)
符合国家质量验收标准
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
晋能控股装备制造集团有限公司
无
无
2
山西大士至祥科技有限公司
无
无
3
哈尔滨天翊煤矿救援装备有限公司
无
无
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
晋能控股装备制造集团有限公司
响应
2
山西大士至祥科技有限公司
响应
3
哈尔滨天翊煤矿救援装备有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
本招标项目的监督部门为晋城煤炭事业部,监督电话:0356-3660686
煤业集团招标采购委员会办公室,联系电话:0352-7894122
五、联系方式:
招标人:晋城蓝焰煤业股份有限公司采供分公司
地址:山西省晋城市
联系人:牛永霞
电话:13834921913
招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司
地址:太原市小店区亲贤街9号昌盛双喜城6层
联系人:范犀剑
电话:19135500751
电子邮件:869132121@qq.com
招标代理机构项目负责人:范犀剑(签名)
招标人或其招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司(签章)