小型水库除险加固工程施工监理中标候选人公示(袁州区水利工程建设项目部2022)
[袁州区]袁州区2022年度小型水库除险加固工程施工监理
[2022-08-19]
袁州区2022年度小型水库除险加固工程
施工监理
袁州区2022年度小型水库除险加固工程施工监理中标候选人公示
袁州区2022年度小型水库除险加固工程施工监理招标于2022年8月18日09:00时在宜春市公共资源交易中心开标,至投标截止时间止,共6家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审并按招标文件要求,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人:
江西省建洪工程监理咨询有限公司
投标报价:
874263.00元
总监理工程师:
黎劭
证书编号:
JLG2006360065
第二排序人:
山东省科源工程建设监理中心
投标报价:
871600.00元
总监理工程师:
刘胜杰
证书编号:
JLG2005370131
第三排序人:
湖南水利水电工程监理承包总公司
投标报价:
866686.00元
总监理工程师:
熊波勇
证书编号:
JLG2007430183
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2022年8月19日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:宜春市袁州区水利工程招标投标管理办公室
行政监督投诉电话:0795-3216823
招标人:袁州区水利工程建设项目部
招标代理机构:江苏江南工程管理咨询有限公司
2022年8月18日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[袁州区]袁州区2022年度小型水库除险加固工程施工监理
[2022-08-19]
袁州区2022年度小型水库除险加固工程
施工监理
袁州区2022年度小型水库除险加固工程施工监理中标候选人公示
袁州区2022年度小型水库除险加固工程施工监理招标于2022年8月18日09:00时在宜春市公共资源交易中心开标,至投标截止时间止,共6家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审并按招标文件要求,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人:
江西省建洪工程监理咨询有限公司
投标报价:
874263.00元
总监理工程师:
黎劭
证书编号:
JLG2006360065
第二排序人:
山东省科源工程建设监理中心
投标报价:
871600.00元
总监理工程师:
刘胜杰
证书编号:
JLG2005370131
第三排序人:
湖南水利水电工程监理承包总公司
投标报价:
866686.00元
总监理工程师:
熊波勇
证书编号:
JLG2007430183
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2022年8月19日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:宜春市袁州区水利工程招标投标管理办公室
行政监督投诉电话:0795-3216823
招标人:袁州区水利工程建设项目部
招标代理机构:江苏江南工程管理咨询有限公司
2022年8月18日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}