贵州运输装卸中标候选人公示(贵州烟叶复烤有限责任公司铜仁复烤厂2022)
项目名称贵州烟叶复烤有限责任公司铜仁复烤厂运输装卸服务采购项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520602580652362L铜仁宏福物流有限公司总价人民币3345.7元得分:95.95291520600780173059u铜仁三鑫物流有限公司总价人民币3335.6元得分:80.34391520628MABTWPJY5W贵州省鑫宇货运有限公司总价人民币3356.8元得分:60.63贵州烟叶复烤有限责任公司铜仁复烤厂运输装卸服务采购项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州烟叶复烤有限责任公司铜仁复烤厂运输装卸服务采购项目已于2022-08-19 10:00:00在桃源大道麒龙国际D1栋7层702铜仁鹏业电子评标室2,开启开标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:招标项目名称:贵州烟叶复烤有限责任公司铜仁复烤厂运输装卸服务采购项目招标项目编号:GZSY1400FWGZ20220082项目预算:不含税总价为110.95万元评标日期:2022-08-19 10:00:00评标委员会成员:黄少松,张琴,吴光友,肖齐荣、龚欢(业主代表)公告性质/类型:正常公告结束时间:2022-08-24 17:00中标候选人信息:排名中标候选人名称中标候选人地址金额报价(单位:元人民币)其它1铜仁宏福物流有限公司贵州省贵阳市观山湖区3345.7得分:95.952铜仁三鑫物流有限公司贵州省铜仁市碧江区3335.6得分:80.343贵州省鑫宇货运有限公司贵州省铜仁市松桃苗族自治县3356.8得分:60.63招标人:贵州烟叶复烤有限责任公司铜仁复烤厂招标人联系人:覃先生招标人联系方式:0856-5252666招标代理机构:贵州欣盛建设工程咨询有限公司招标代理机构联系人:王云、罗威威招标代理机构联系方式:0851-85296556中标候选人公示日期:2022-08-22