长春市营养餐配送服务机构选定中标候选人公示(长春市宽城区柳影实验学校2022)
长春市宽城区柳影实验学校营养餐配送服务机构选定项目(二次)中标公告
一、项目编号:JJY-2022-16(招标文件编号:JJY-2022-16)
二、项目名称:长春市宽城区柳影实验学校营养餐配送服务机构选定项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:长春市广惠中小学营养餐有限公司
供应商地址:吉林省长春市宽城区北凯旋路与创业大街交汇处(长春市宽城区经济开发区兴旺路3333号)
包组或产品名称:/
费率(%):0.0000000
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
长春市广惠中小学营养餐有限公司
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
史颜波、李桂玲、姜春和、潘风光、高晗
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号规定收取。
本项目代理费总金额:2.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
长春市宽城区柳影实验学校营养餐配送服务机构选定项目(二次)
中标公示
吉林省九聚阳招标代理有限公司受长春市宽城区柳影实验学校的委托,对长春市宽城区柳影实验学校营养餐配送服务机构选定项目(二次)招标进行公开招标,该项目于2022年8月19日在吉林省九聚阳招标代理有限公司会议室开标。现将本次中标结果公布如下:
项目名称:长春市宽城区柳影实验学校营养餐配送服务机构选定项目(二次)
项目编号:JJY-2022-16
投标人名称:长春市广惠中小学营养餐有限公司
注册地址:吉林省长春市宽城区北凯旋路与创业大街交汇处(长春市宽城区经济开发区兴旺路3333号)
统一信用代码:91220103743032871H
服务期:合同期为1年,一年内2次(每学期1次)服务满意度测评达到80%以上,在价格不变的情况下可以续签,合同1年1签,最多可以续签2年。
服 务 费:标准A:15元/人/餐;标准B:10.5元/人/餐。
以上评标结果公示期为2022年8月22日。在公示期间如果没有异议,将向其发放中标通知书。如果投标本项目的投标人对评标结果有异议,请在公示期内以书面方式向吉林省九聚阳招标代理有限公司提出质疑。
联系方式:
1.采购人:长春市宽城区柳影实验学校
地址:长春市宽城区柳影路1602号
联系人:曹丽华
电话:15526658155
2.采购代理机构信息
采购代理机构:吉林省九聚阳招标代理有限公司
地 址:长春市生态大街与和美路交汇华荣泰A 座18 楼
联 系 人:范女士
联系电话:0431-81616288
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春市宽城区柳影实验学校
地址:长春市宽城区柳影路1602号
联系方式:曹丽华15526658155
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省九聚阳招标代理有限公司
地 址:长春市生态大街与和美路交汇华荣泰A 座18 楼
联系方式:范女士0431-81616288
3.项目联系方式
项目联系人:范女士
电 话: 0431-81616288