初步设计 新馆布展工程中标候选人公示(郑州科学技术馆2022)

郑州科学技术馆新馆布展工程初步设计中标结果公告
经招标人确定,现将该项目 郑州科学技术馆新馆布展工程初步设计 (标段编号:
22-GC-0767-01 )的中标结果公告如下:
一、项目概况
招 标 人 郑州科学技术馆
项目名称 郑州科学技术馆新馆布展工程初步设计
开标时间 2022年08月17日
其他内容 /
二、评委会成员
评委会数量 评委会成员名单
5 李跃东、田煜、李颜红、贾雪勤、黄致远
三、中标结果
标段编号 22-GC-0767-01
中 标 人 中冶天工集团有限公司
中标报价(元)/中标费
1372858.00
率(%)
接招标人通知后 符合国家、行业及地区现行
设计周期 服务标准
120日历天 相关规范
拟派设计负责人 马海涛 身份证号码 130***********2737
执业资格证书 一级注册建筑师 执业证书编号 20191201004
其他内容 /
四、联系方式
招 标 人:郑州科学技术馆
联 系 人:黄先生
联系电话:0371-67172998
招 标 人
地 址:郑州市中原区嵩山南路32号
传 真:无
邮 箱:416****05@qq.com
招标代理人:河南省中安民诚工程咨询有限公司
招标代理机构 联 系 人:韩先生、宋先生
联系电话:0371-67177749-8012 地 址:郑州市中原区陇海西路55号院内二楼
传 真:无
邮 箱:mczxdlyb@163.com
五、监督部门
监督部门:郑州市发展和改革委员会设计审批与评估督导处(投诉受理部门)
电 话:0371-67180951
招标监督部
地 址:郑州市中原区嵩山南路140号

传 真:0371-67180951
电子邮箱:zzsfgwsjc@163.com
六、公告时间
自本公告发布之日起计。
招标人或招标代理机构:河南省中安民诚工程咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:宋卫松
2022年08月23日