山西工作面卸压工程中标候选人公示(山西阳煤寺家庄煤业有限责任公司2022)
山西阳煤寺家庄煤业有限责任公司15115工作面卸压孔工程中标候选人公示
(招标编号:YJZE22-337 )
公示开始时间:2022年08月23日 公示结束时间:2022年08月26日
本山西阳煤寺家庄煤业有限责任公司15115工作面卸压孔工程(招标项目编号:YJZE22-337),经评标委员会评审,确定001不分标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001不分标段
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
1
鑫龙冶建设工程有限公司
2
陕西骏威诚泰建设工程有限公司
3
泽庆建设工程有限公司
二、提出异议的渠道和方式
公示期内如有异议,请以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为潞安化工集团有限公司招投标中心。
五、联系方式
招 标 人:山西阳煤寺家庄煤业有限责任公司
地址:山西省晋中市昔阳县乐平镇下秦山村
联 系 人:石雨欣
电话:18234476589
电子邮件:576445151@qq.com
招标代理机构:山西亿嘉招信息技术有限公司
地址: 山西省阳泉市城区义井街道平安路10号1-32(阳泉三六九云工厂)
联 系 人:李娜
电话:18803531213
电子邮件:736678361@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)