设备 自控 安装 扩建工程 电气中标候选人公示(江山市水务有限公司2022)



【江山市】江山市贺村污水处理厂二期扩建工程--电气及自控设备采购、安装项目中标候选人公示

江山市贺村污水处理厂二期扩建工程--电气及自控设备采购、安装项目中标候选人公示
江山市贺村污水处理厂二期扩建工程--电气及自控设备采购、安装项目于2022年8月23日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心4号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2022年8月23日至2022年8月25日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:江山市水务有限公司
电 话:0570-4029899
投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室
电 话:0570—4962900
招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司
2022年8月23日
附表:公示信息

项目名称
江山市贺村污水处理厂二期扩建工程--电气及自控设备采购、安装项目
建设地点
清湖街道祝家畈村北部,现状江山市贺村污水处理厂(第二污水处理厂)南侧,莲华山大道北侧,规划高新东路东侧

招标控制价
21218101元(其中含非竞争性费用1193550元)

中标候选人情况
单位名称
投标价(元)
下浮率(%)
项目负责人
建造师证书编号
安全B证编号

1.武汉科迪智能环境股份有限公司
19785233
7.16
江洋
鄂1422017201828157
鄂建安B(2018)0016471

2.净化控股集团股份有限公司
20200000
5.08
康守卫
浙1372005200702076
浙建安B(2017)0990192

3.南通安装集团股份有限公司
19881988
6.67
戴银河
苏1322014201405496
苏建安B(2014)0600849

备注
工期:根据土建或装修进度并先于验收(2023年10月31日前),提前一个月完成初验及设备联动调试

1. 武汉科迪智能环境股份有限公司 企业业绩:①阜阳市颍东污水处理厂二期扩建工程工艺、电气、自控、仪表等设备采购及安装项目 ② 全椒县第二自来水厂扩建工程(三标段)机电设备采购安装项目 项目负责人业绩:①开化县岙滩净水厂扩建工程设备供货及安装工程 ② 遂宁市渠河饮用水源取水口集中北移工程原水厂(25万吨/天)设备采购及伴随服务 2.净化控股集团股份有限公司 企业业绩:① 恩施市第三水厂扩建工程设备采购及安装② 恩施市西片区保障性安居工程配套供水厂(第二水厂)及供水管工程(原恩施州城供水管网改扩建及水厂迁建项目)设备采购及安装项目 项目负责人业绩:① 杭州市良渚污水处理厂三期工程② 西安市西南郊水厂一期设备采购及安装工程 3.南通安装集团股份有限公司 企业业绩:①扬州市汤汪污水处理厂三期工程深度处理设备集成、安装总承包项目 ② 徐州西区污水处理厂提标及改造工程 项目负责人业绩:① 扬中市兴隆污水处理厂二期工程设备采购及相关服务项目

招标文件反馈意见录入

更多咨询报价请点击